Меню

Новости

«Меня это аж бесит»: Влад Соколовский об ажиотаже вокруг нового айфона

«Меня это аж бесит»: Влад Соколовский об ажиотаже вокруг нового айфона
Певец Влад Соколовский поделился своим мнением о выходе нового, уже десятого айфона. Артист опубликовал в микроблоге свои рассуждения, в которых признался, что не понимает создавшегося вокруг телефона ажиотажа.
AD
AD
Не так давно в российские магазины поступил в продажу новый iPhone Х. Об этом событии стало сразу же известно практически всем, кто умеет читать и у кого есть телевизор. Новостные ленты пестрили фотографиями с точек продаж, в сюжетах показывали толпы из фанатов «яблочных» гаджетов, занимающих очереди, ночующих у магазинов и даже продающих свои места.

Многие знаменитости также высказали свое мнение по поводу выпуска нового смартфона. Например, известный певец, автор-исполнитель и ведущий Влад Соколовский также посвятил этому событию отельную публикацию в микроблоге. Правда, не столько телефону, сколько невиданному ажиотажу вокруг него.

«Какой же ажиотаж вокруг выхода нового iPhone... Не знаю почему, но меня это аж бесит... Весь этот искусственный дефицит, сумасшедшие очереди, всякие видео ролики, статьи и прочее... Надеюсь, все понимают, что это спектакль?»
Среди своих подписчиков Влад встретил людей со схожими мыслями. Они также не понимают всей этой суматохи, вызванной появлением нового аппарата.

«Понятия не имела, что выходит новый iPhone, пока в интернете не развели эту шумиху с очередями... Бред! Платить столько денег за обычный телефон, когда, по сути, особо нового в нем нет»

«Может, я старею или что?! Как по мне, то обычные смартфоны не уступают айфонам»

«А меня вообще просто бесит эта популярность на тел apple! И что в них такого, что все аж с ума сходят?!»

«А я напишу про айфончик. 6 лет ходила с 4S, довольна была, пока не разбился. Прекрасно функционировал. А тут уже 10-ку выпустили, купила себе под шумок 6-ку. Вообще не понимаю весь этот ажиотаж по поводу новых телефонов, особенно аппл, ведь если начать разбираться, то они серьезно отстают от аппаратов некоторых других марок»


Но и сторонников другой точки зрения нашлось немало. Они отметили, что ночевать в очереди – это личное дело каждого потребителя, и не надо лезть к ним в голову.

«Какая кому разница? Человек имеет средства купить понравившуюся модель сейчас! Для этого ему не нужно ждать год! Порадуетесь. Развели тут неизвестно что из-за телефона!»

«Но если кому надо в очереди за анимированными стоять, это их право»

«Вчера подруга сказала: «Я так завидую тем людям, кто стоит в очереди за айфоном»

«Я думала его пост - а-ля, зачем покупать этот телефон, а он еще глупее написал, его бесит искусственный ажиотаж. Бывает»


К слову, сам Соколовский также стал обладателем нового телефончика с яблоком на тыльной стороне. Правда, он признался, что не стал бегать по магазинам, а заказал его на сайте и спокойно дождался дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325