Меню

Новости

«Меня выдайте замуж!»: Ксения Бородина спародировала Сябитову

«Меня выдайте замуж!»: Ксения Бородина спародировала Сябитову
Телеведущая Ксения Бородина примерила на себя образ своей коллеги, знаменитой российской свахи Розы Сябитовой. Свой вариант программы «Давай поженимся» теледива опубликовала на своей странице в сети, рассмешив поклонников удачной пародией.
AD
AD
Ксения Бородина в своем микроблоге постоянно развлекает публику, рассказывая о своей жизни с самых разных сторон. В первую очередь Ксения показывает себя в качестве любящей матери и счастливой супруги, публикуя совместные фотографии со своей семьей. Ее инсайды всегда взывают бурный ажиотаж среди подписчиков, обсуждающих звезду до мельчайших деталей. Ксения умудряется раскрывать себя с разных сторон, постоянно удивляя публику. После неуместно грандиозных именин дочери, стоимость которых подсчитывал чуть ли не каждый подписчик теледивы, Ксения отправляется в театр в рваных джинсах, чем вызывает искреннее недоумение у пользователей сети.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
На этот раз звезда шоу-бизнеса продемонстрировала, что ей не чужд юмор, и умело подняла настроение всем поклонникам, спародировав популярную телепередачу «Давай поженимся». В качестве реквизита Бородина использовала стильные очки и буквально с первых секунд видео, благодаря умело поставленному голосу, перевоплотилась в знаменитую сваху Розу Сабитову.

«Всем добрый вечер! В эфире программа «Давай пристрелимся» и с вами я – Роза Бородина... Ну как я вам сегодня? Кого поженить? Кого развести? Всё могу, всё умею», – копирует манеру речи Сабитовой новоиспеченная юмористка.

instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Поклонники высоко оценили пародию, которая по их мнению получилась невероятно правдоподобной и крайне смешной. Они отметили, что ранее не знали о комедийных талантах Ксении, и признались, что от души посмеялись над коротким роликом. Фанаты разразились бурными овациями, превознося Бородину за отличное чувство юмора, и напророчили ей успешную карьеру в Comedy woman. А некоторые даже предложили занять место Розы Сябитовой на Первом канале, поскольку уверены, что Ксения сможет вести передачу даже лучше оригинала.

«Ксюша, это бомба!! Девушка с юмором! Здорово! Так сказать, вот и попала на первый канал»

«Бородина ты прям рождена для шоу бизнема. Мадина из ташкента»

«Как круто получилось, очень поднимает настроение»

«Ксения, вот для меня неожиданно – в Вас юмористический талант. Прямо вот Раневская (сравнение не скромное, но..). Особенно смеялась про пельмени, которые Дом-2 лепит в Борщевке, ну, что Вы Денчику рассказывали. Молодец»

«Ксюш ты лучшая, это просто крик души. Отличная замена старой "свахе" на первом!»

«Ксения, меня выдайте замуж... Вы точно плохого не посоветуете»

«С утра дала хорошее настроение, уважаемая Роза Бородина»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325