Меню

Новости

«Милая и естественная»: Юлия Пересильд показала снимок без макияжа

«Милая и естественная»: Юлия Пересильд показала снимок без макияжа
Актриса Юлия Пересильд пожаловалась, что из-за загруженного графика ей не хватает времени на отдых. В доказательство она опубликовала снимок без макияжа, где видны ее мешки под глазами. Поклонников всерьез обеспокоил уставший взгляд актрисы.
AD
AD
Звезда фильма «Битва за Севастополь», актриса Юлия Пересильд в свои 33 года отдает предпочтение легкому макияжу в повседневной жизни. Во время съемок же актриса радует поклонников красивым высококлассным гримом, как и полагается медийной личности. Однако на днях Юлия удивила подписчиков, показав им свое лицо без косметики.
instagram.com/juliaperesild/
instagram.com/juliaperesild/
Сейчас у актрисы очень напряженный график, поскольку Юлия принимает участие в новой театральной постановке «Каштанка». По уверениям Пересильд, ей даже не всегда хватает времени на сон.

«Спать… никак не получается. Я всегда относилась к режиссерам нежно, с пониманием, с восхищением, верой. Понимала, что им тяжело. Что большая ответственность. Я не знаю, что нового откроет во мне эта работа, этот спектакль, но совершенно точно теперь я режиссеров буду любить и жалеть ещё сильнее», – признается Юлия, честно делясь своим уставшим видом с поклонниками.
instagram.com/juliaperesild/
instagram.com/juliaperesild/
Фотографию без макияжа Юлия не стала «смягчать» никакими фильтрами, показав не только мешки под глазами, но и родинки, неровности и морщинки. Поклонники удивились смелости актрисы и отметили, что она наделена естественной красотой. Также они выразили беспокойство относительно изнурительного графика Юлии, посоветовав ей обязательно высыпаться.

«Спать не получается, пора на травы переходить... Конечно на травы, которые для сна»

«Боже, какая вы настоящая!»

«Ксю! Спи!»

«Уставший взгляд, но очень милая и естественная»

«Нужно спать, хотя бы иногда. Сил Вам, вдохновения ежесекундного и удачи!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325