Меню

Новости

«Милый поцелуй»: Ксения Собчак наконец показала лицо Платона

«Милый поцелуй»: Ксения Собчак наконец показала лицо Платона
Год назад Ксения стала матерью, но, в отличие от многих звездных мам, она не спешила знакомить малыша с широкой публикой, чем только привлекала интерес к своей семье. Теперь желающие могут полюбоваться на трогательный семейный снимок.
AD
AD
Скандальная журналистка и кандидат в президенты Ксения Собчак крайне редко публикует фото своего сына Платона. А когда делится фотографией сына с поклонниками, показывает ребенка сзади, скрывая его лицо. Однако сегодня телеведущая преподнесла своим почитателям настоящий сюрприз, разместив на своей странице милый домашний снимок, на котором можно разглядеть малыша. На фотографии мы видим отца, мужа Ксении Максима Виторгана, который целует Платона в носик.
До этого супруги и вовсе не показывали своего ребенка публике, скрывая его от любого внимания папарацци. Исключение составляет только случай, произошедший 11 сентября. Тогда, видимо по ошибке, супруг Ксении опубликовал видео, где Платон мило лепечет. И хотя видео было поспешно удалено, многочисленные поклонники успели сделать скриншоты, и изображение малыша распространилось по сети.

А теперь, в преддверии дня рождения Платона, которому 18 ноября исполняется один год, Ксения Собчак решила позволить своим поклонникам гадать, на кого же похож малыш.
Преданные фанаты по достоинству оценили выпавший им шанс, и, высказывая благодарность своей любимице Ксению Собчак, раздарили всевозможные комплименты в адрес Платона. Также многие отметили, что по их мнению мальчик внешне очень похож на своего отца, хотя нашлось немало и противников такой точки зрения. Достаточное количество поклонников заявило о явном сходстве матери и сына.

«Бомбическое фото... малой ну такой пупсик сладкий»

«В профиль копия папа....хотя Малахов говорил, что ребенок копия Ксения»

«Ребёночек как тянется за лаской к любимому папочке! Счастья вашей семье!»

«Ксения, спасибо за фото малыша. Он очень славный!»

«Ксения, любимые мужчины и надо быть только с ними, политику в сторону!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325