Меню

Новости

"Мисс Москва-2018" открывает прием заявок

"Мисс Москва-2018" открывает прием заявок
XXIII фестиваль красоты и талантов «Мисс Москва» открывает прием заявок на участие. Фестиваль пройдет осенью 2018 года. Претендентками в борьбе за заветные титулы могут стать жительницы Москвы и Московской области в возрасте от 16 до 28 лет, сочетающие в себе красоту, ум и талант.
AD
AD
С девушками, прошедшими отбор, будет проводиться подготовка к финалу, во время которой их обучат актерскому мастерству, дефиле, сценической пластике, а также проведут тренинги с лучшими психологами, хореографами и стилистами.
Наряду с победительницей в номинации «Мисс Москва-2018» будут определены «Московская красавица-2018» и «Краса Москвы-2018». Обладательница титула «Мисс Москва» примет участие в Национальном фестивале красоты и талантов «Краса России-2019».
Фестиваль красоты и талантов «Мисс Москва» проводится с 1994 года. За это время он стал одним из самых заметных и значимых событий в индустрии красоты, моды и стиля. Главная цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни, гармоничного интеллектуального, эстетического и физического развития личности.
Это не только конкурс самых красивых девушек столицы, но и эффектное театрализованное шоу, в котором принимают участие звезды шоу-бизнеса и победительницы прошлых лет. В жюри входят известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены, артисты и дизайнеры. Директор и идейный вдохновитель конкурса - Татьяна Андреева.

Контакты для регистрации заявок участниц:
+7 (499) 250-2528, +7 (916) 210-8018,
zayavkikrasa@gmail.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325