Меню

Новости

«Мисс Офис – 2019»: кто станет королевой? Предсказываем и любуемся победительницами прошлых лет

«Мисс Офис – 2019»: кто станет королевой? Предсказываем и любуемся победительницами прошлых лет
30 ноября в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоится финальное шоу 10-го юбилейного сезона Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2019». Из 30 финалисток только одна получит главный приз — 2 000 000 рублей.
AD
AD
Международный конкурс «Мисс Офис» не похож на множество других конкурсов, так как его участницы — это офисные сотрудницы российских и зарубежных компаний. В 2019 году конкурсу исполняется 10 лет, поэтому финальное шоу, на котором соберется 1000 зрителей офлайн и более 2,5 миллиона зрителей онлайн-трансляции станет настоящим праздником красоты, грации и бизнес конкуренции, ведь в числе участниц сотрудницы малого, среднего и крупного бизнеса из России, Объединенных Арабских Эмиратов, Китая, Израиля, Черногории, Кипра, Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Беларуси, Армении.

Юбилейный год для конкурса — это 45 очных и дистанционных кастингов, 123 полуфиналистки, 35 000 заявок от соискательниц финального шоу в Москве.

Благодаря новому прочтению, конкурс красоты «Мисс Офис» ушел от стандартной оценки женской красоты и делает акцент на сообразительности участниц, деловые навыки и хобби. Ведущими вечера в юбилейном сезоне объявлены: Максим Виторган, актер театра и кино, режиссер-постановщик, и Светлана Бобрикова, директор конкурса. Чтобы по достоинству оценить участниц конкурса, оргкомитет пригласил компетентное жюри, председателем которого выступит советский и российский художник-модельер Валентин Юдашкин.

Посмотреть прямую трансляцию конкурса можно будет в прямой трансляции (виджет снизу), а пока давайте полюбуемся на победительниц прошлых лет.
Титова Алена (2018)
Город: Екатеринбург
Место работы: STIHL
Должность: Офис-менеджер
Рост: 179
Дата рождения: 30.05.1992
Образование: УрГАУ
О себе:
«Гораздо точнее можно судить о человеке по его мечтам, нежели по его мыслям», — мне очень близко это изречение Виктора Гюго. Я мечтаю объехать с семьей как можно больше стран, отметив их на карте, и стать для сына идеальным женским образом.
Божкова Анастасия (2017)
Город: Керчь
Место работы: Модельное и праздничное агентство «Королевский день»
Должность: Директор-учредитель
Рост: 177 см
Дата рождения: 23.06.1988
Образование: ХГУ, КГГУ
О себе:
Счастливая мама и жена, активистка, трудоголик, борец за справедливость. Мечтательная и романтичная личность. Люблю красоту, поэтому организовываю конкурсы красоты в Крыму, а также фестивали таланта и красоты для детей и молодежи. Свои достижением считаю организацию всероссийского конкурса красоты "Мисс Бикини Крым-Россия". Очень люблю танцевать и плавать, а в свободное время увлекаюсь просмотром документальных фильмов о психологии человека.
Виктория Алекс (2012)
Город: Москва
Место работы: Государственное бюджетное учреждение культуры г. Москвы (ГБУК г. Москвы)
Должность: Организатор-руководитель
Рост: 176
Дата рождения: 27.06.1983
Образование: Российская Академия театрального искусства – ГИТИС
О себе:
По жизни никогда не оглядываюсь назад, только вперед, только к намеченной цели!
Нет предела совершенству, и всегда найдется чему поучиться!
Люблю жизнь и обожаю детей! Много путешествую, и каждый день для меня открывает что-то новое!
Измайлова Ольга (2013)
Город: Королев
Место работы: ООО «Итал Инжиниринг Интернешнл»
Должность: Главный специалист раздела отопления, вентиляции и кондиционирования
Рост: 167
Дата рождения: 13.08.1985
Образование: Московский государственный строительный университет
О себе:
Я романтик. Люблю жизнь и людей! Откровенна, впечатлительна, немного обидчива, порой капризна, стараюсь не обманывать, заботлива, веселая, всегда с дежурной улыбкой (и ничего не могу с собой поделать), компанейская, не злопамятна, но вспыльчива, нуууу... добрая и скромная.
AD
AD
Король Светлана (2010)
Город: Москва
Место работы: ФГУ "Федеральный центр тестирования"
Должность: Помощник руководителя
Рост: 164
Дата рождения: 20.08.1983
Образование высшее
О себе:
Люблю бывать, где никогда не бывала, есть то, что никогда не ела, испытывать эмоции, которые никогда не испытывала. Люблю Москву, загадываю желания на мостах и верю в сказки, самое удивительное, что они происходят в реальности! Из маленьких радостей люблю фрукты, горячую ванну, йогу, инструментальную музыку, туфли с бантами, улыбки, комплименты. Не люблю: сигаретный дым, ложь, когда не смотрят в глаза, мыть холодильник. Самое главное человеческое качество — доброта.
Павлова Яна (2011)
Город: Москва
Место работы: Министерство иностранных дел Российской Федерации
Должность: Помощник директора
Рост: 181
Дата рождения: 27.05.1986
Образование: Высшее
О себе:
С 12 лет работала на выставках в качестве модели, вскоре занялась профессиональной подготовкой, в прошлом году закончила курсы актерского мастерства Face of Future. Участвую в фотосетах.
Иванова Татьяна (2016)
Город: Москва
Место работы: АО «НПП Салют»
Должность: Начальник отдела финансового планирования
Рост: 184
Дата рождения: 13.07.1991
Образование: Финансовый университет при правительстве Российской Федерации
О себе:
Работаю в ведущем судостроительном концерне России (видимо, сказалась любовь к морю). Во мне умерла звезда: в 4 года пела на одной сцене с Юрием Никулиным, а в 12 снималась в "Ералаш". А еще я люблю вкусно поесть,осталось научиться готовить.
Савчук Екатерина (2014)
24 года
Город: Москва
Место работы: ООО "СНС-Холдинг"
Должность: Персональный ассистент генерального директора
Рост: 173
Дата рождения: 12.02.1990
Образование: Национальный исследовательский томский государственный университет
О себе:
С 11 лет участвую в конкурсах красоты. На моем счету более 10 конкурсов. Пока я ищу свое место в жизни, параллельно учусь и набираюсь опыта в той сфере, которая пригодится мне для построения дальнейшей карьеры.
Филиппова Мария (2015)
Город: Новосибирск
Место работы: Студия танца "AISHA"
Должность: Руководитель студии
Рост: 178
Дата рождения: 22.07.1987
Образование: Новосибирский университет экономики и управления
О себе:
Любящая мама и жена. Женщина, которая всегда стремится быть в прекрасной форме и отлично выглядеть. Очень важно уделять внимание не только физической форме, но и духовному содержанию! К чему я и стремлюсь день ото дня!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325