Меню

Новости

"Мне 40": Ольга Орлова радуется своему возрасту

"Мне 40": Ольга Орлова радуется своему возрасту
Знаменитая певица и телеведущая Ольга Орлова рассказала подписчикам о том, что ценит каждый миг своей жизни. Звезда призналась, что ей очень нравится свой нынешний возраст и объяснила поклонникам, почему 40 лет - это один из лучших периодов в жизни.
AD
AD
Ольга Орлова прославилась благодаря участию в женской музыкальной группе "Блестящие", где была главной солисткой. После того, как певица покинула коллектив, ее популярность не уменьшилась, ведь звезда начала активно заниматься сольной деятельностью. Сейчас Ольга участвует в разных проектах, снимается в кино и является одной из ведущих на реалити-шоу "Дом-2".
13 ноября 2017 года звезда отметила юбилей - 40 лет. Недавно знаменитость решила написать об этом возрасте, который считает прекрасным, на своей странице в социальной сети. Оказывается артистка называет свои годы временем, когда нужно только начинать знакомиться с жизнью.

"Когда мне было 20 лет, мне казалось что великовозрастные сорокалетние тётки живут воспоминаниями былого прошлого, и готовятся к пенсии. Сегодня мне 40. Я живу ощущениями своего настоящего, и готовлюсь познакомиться с жизнью, которая никогда не откроет определённые тайны двадцатилетним. Цените каждый миг своей жизни. Он никогда не повторится", - подписала новый пост телеведущая.
Большинство подписчиков согласилось с мыслями знаменитости. Некоторые фанаты и вовсе считают, что 40 лет - это самый прекрасный возраст для женщины, о чем и рассказали в комментариях к записи.

"Всегда думалось, что 40-45 лет и далее - это всегда какое-то "новое начало". Тем более, что веру в это подогревали прекрасные советские картины. Никогда и в голову не приходило, что "возраст" к чему-то обязывает, что это - "медленный закат". Все основано на собственном мироощущении и собственных же эмоциях".

"40 - это только цифры. У меня некоторые студентки в свои 20 выглядят хуже, чем некоторые пенсионерки".

"Женщины как вино - с годами только лучше и красивее становимся. Не ставьте на себе крест, 40 лет - это правда только начало".

"Вы замечательная. Точные слова и мысли! В этой жизни все так и есть, надо жить и ценить каждую минутку".

"Замечательно, когда человек живет настоящим и ценит каждый миг. Мне 45, а порою кажется, что настоящая жизнь еще вся впереди".

"Сорок лет...практически все женщины в опросах отвечают, что хотели бы оставаться в этом возрасте всю жизнь. Красивая, умная, молодая, без лишних эмоций Оля, этот возраст определенно лучше, чем 20"
.

Многие поклонники сошлись на том, что Ольга прекрасно выглядит в свои сорок лет. Некоторые даже заметили, что знаменитость комфортно ощущает себя в этом возрасте и вся светится счастьем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325