Меню

Новости

«Мне интересно разговаривать «за жизнь»: Мария Шукшина о своей новой программе

«Мне интересно разговаривать «за жизнь»: Мария Шукшина о своей новой программе
21 января состоялся премьерный пока передачи «В гости по утрам», ведущей которого стала актриса Мария Шукшина. Спустя некоторое время знаменитость решила рассказать поклонникам, чем ей так сильно понравился этот проект.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино и телеведущая, которая больше 15 лет вела передачу «Жди меня», пару дней назад предстала в новой программе. Шукшина снова взялась за телепроект, в котором знаменитые люди в неформальной обстановке рассказывают о себе, жизни и творчестве. И вот после первого выхода передачи Мария обратилась к поклонникам в Инстаграме с вопросом о возможных гостях программы, которых бы они хотели увидеть, и рассказала, какой опыт она получает в ходе съемок.

«Мне интересно разговаривать ‘’за жизнь’’ с людьми, которые знают в этом толк, и, прежде всего с людьми духовно-богатыми! А уж получать советы от семейных пар, проживших по полвека вместе - тем паче! Их уже не так много, к сожалению, да что там?!... По пальцам пересчитать можно... P.S: Пишите, пожалуйста, кого хотели бы видеть на экране вы...!»
instagram.com/shukshina_maria/
instagram.com/shukshina_maria/
Подписчики Марии откликнулись на ее предложение и тут же забросали ее аккаунт различными вариантами для приглашения известных гостей в студию. Причем некоторые называли не только фамилии артистов, но и предлагали свою кандидатуру в качестве гостеприимного хозяина.

«Хотелось бы увидеть семьи Мерзликиных, Бориса Щербакова, Боярского, Маковецкого, Макарского»

«Вы такая умница!!! Я бы хотела хоть один раз в жизни встретиться с вами в живую»

«Ирину Муравьеву с мужем, Сергея Юрского с женой, Николая Луганского с женой. Очень бы хотелось послушать людей из мира музыки и балета»

«Михаила Светина с супругой! Удивительно светлый человек»

«Хотелось бы увидеть Ирину Муравьеву с супругом, Инну Чурикову, Сергея Маковецкого»

«Приходите ко мне! Я вам много, что рассказать смогу»


Интересно, что часть фанатов, вспомнив аналогичную программу, которая выходила до этого на Первом канале, пожелали Марии не повторить ее судьбу и выпустить огромное количество выходов в эфир.
instagram.com/shukshina_maria/
instagram.com/shukshina_maria/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325