Меню

Новости

«Мне хорошо»: Тимати заявил, что ему плевать на диеты

«Мне хорошо»: Тимати заявил, что ему плевать на диеты
Рэп-исполнитель Тимати показал своим поклонникам в инстаграме изобилие продуктов, которыми он питается во время отдыха. При этом продюсер и предприниматель отметил, что ему неинтересно слушать разговоры про рацион питания.
AD
AD
Популярный рэпер Тимати сейчас наслаждается отдыхом и покоряет волны в одном из теплых местечек. Сам музыкант периодически рассказывает, как проходит его свободное время, подписчикам в микроблоге. В основном все его публикации посвящены серфингу, но в одной из них он отошел от темы досок и волн и показал фанатам заваленный всякими угощениями стол. При этом Тимати заявил, что ему абсолютно все равно на разговоры про всякие диеты.

«Мне хорошо. И плевать я хотел на ваши диеты»
Такое изобилие на столе перед музыкантом вызвало разную реакцию со стороны его фанатов. Некоторые отметили вредность этой продукции для организма, другие просто попытались пошутить в комментариях, третьи же и вовсе упрекнули артиста в том, что он подает плохой пример детям.

«Прямо как мои дети, после супермаркета!»

«Встреча с гастритом!»

«Сразу видно как «Дюти Фри» опустел... После прилета на острова…»

«Не верю, что ты будешь это есть... Наверняка правильно питаешься, а это так… Для фото…»

«Ушёл в зажор!»

«Дети, к сожалению, берут пример, с таких, как ты!»

«Это пример малолеткам, а никак не твоим ровесникам (поколению), и это плохой пример!»


Впрочем, и позавидовавших Тимати людей было не меньше. Они отметили, что рэпер может позволить себе практически все и редко когда себе отказывает в чем-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325