Меню

Новости

"Группа членистоногих": Наргиз Закирова нелестно отозвалась о "пиратах"

"Группа членистоногих": Наргиз Закирова нелестно отозвалась о "пиратах"
Известная певица Наргиз Закирова попала в не очень приятную историю. Исполнительница столкнулась с действиями так называемых «пиратов», которые сбывают продукцию под ее брендом, не имеющую к знаменитости абсолютно никакого отношения. Звезда решила предупредить об этом своих поклонников и в подробностях расписала все произошедшее.
AD
AD
Одна из самых легкоузнаваемых звезд на российской эстраде столкнулась с весьма распространенным в последнее время явлением: пиратством. Артистка рассказала своим поклонникам, что в разных городах страны продаются ее диски, а так же сувениры и одежда, к которым она не имеет никакого отношения. По словам Наргиз, цены за ее пластинки варьируются в районе 500 рублей. Звезда попросила не приобретать сомнительную продукцию и вместе с ней вести борьбу с «нелегалами».

«Этот пост я скорее отнесла бы к предупреждению. Вернее сказать, предостережению вас от того, о чем поведаю. Речь пойдёт об особях, кои не имея никакого понятия о совести и последствиях в дальнейшем своём существовании, принесённых естественным круговоротом в природе. Легко и непринуждённо зарабатывают они на чужих трудах, не вкладывая ни малейшую капельку пота. «Доблестные» пираты. То есть группа членистоногих, выпускающих левую продукцию и сбывающую ее в массы, не имея на это какого-либо разрешения и тем более права»
instagram.com/nargizzakirova_official/
instagram.com/nargizzakirova_official/
Поклонники Наргиз с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации. Они полностью поддержали артистку и выразили свою готовность помочь. А многие даже рассказали, как и где стали счастливыми обладателями различной продукции с автографами или символикой исполнительницы.

«Теперь мы в курсе! Вооружены »

«Если что, "схватим" таких, "обезоружим" и дадим знать»

«Люди с ума сходят, не знают, как заработать! Не приобретайте! Наргиз сама с радостью вам подарит свой автограф»

«То поют, то продают, как им за чужой счёт и труд выезжать то хорошо»

«Восхищаюсь вами, Наргиз, и талантом, и темпераментом, и умением постоять за себя»


Кстати, сама певица также попросила всех, кто приобрел хоть что-то из «левой» продукции, прислать ей фотографии этих товаров, а также указать город и цену. Она объяснила, что такие снимки станут большим подспорьем в судебных разбирательствах.
instagram.com/nargizzakirova_official/
instagram.com/nargizzakirova_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325