Меню

Новости

«Мне важно, что вы её услышите»: Юлия Ковальчук объяснила выступление на шоу "Дом-2"

«Мне важно, что вы её услышите»: Юлия Ковальчук объяснила выступление на шоу "Дом-2"
Певица Юлия Ковальчук пришла на скандальное шоу "Дом-2", чтобы раскрутить свою песню. Девушка оправдалась за выбор площадки для выступления, объясняя, что не так важно место исполнения, как то, чтобы музыка достала до сердец слушателей
AD
AD
Бывшая участница группы «Блестящие» уже долгое время пробует свои силы в сольной карьере, стараясь достичь высот среди вокалистов. Год назад площадка "Дом-2" стала местом презентации песни «Укрощение», за что певица была раскритикована своими поклонниками. Сегодня Юлия, весело отпраздновав Новый Год, возвращается на программу, чтобы сделать популярным свой сингл «Тебе». Предвидя реакцию поклонников, девушка сразу приступила к объяснению своей позиции.

Она попросила поклонников быть добрее и не критиковать ее за выбор сцены, поскольку Юлия убеждена, что не важно, для каких зрителей петь, главное, чтобы песня была душевная и могла проникать в самое сердце слушателя.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
«Сегодня на ТНТ спою свою одну из самых любимых песен «Тебе». Сочиняла ее в снежный январь с сердцем переполненным любовью, поэтому предвкушая злобные комментарии о программе, в которой она прозвучит, прошу вас-не тратьте время... Мне важно, что вы её услышите, а где и как совершенно вторично: на концерте, на тв, скачаете или случайно...мои мысли доберутся до ваших ушей, а у кого-то и до сердец-а это для меня самое главное!» – оправдалась Юлия за свое участие в шоу.

На этот раз подписчики разделились на два лагеря. Одни с пониманием отнеслись к пиару, признавая, что выступление звезд отечественного шоу-бизнеса стали уже традиционными в реалити-шоу «Дом-2». Они заверили Юлию, что ее репутация не будет подмочена сомнительным шоу, а песня, напротив, получит шанс быть услышанной широкой публикой.

«И правда, какая разница, где спела, главное как»

«Дом-2 прекрасная площадка для раскрутки песни, и хорошо, что этого перерастали стесняться артисты»

«Юля, моё восхищение вами! Песня прекрасна! Не важно, на какой площадке вы её поёте! Как говорится, не место красит человека, а человек место!»
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Другие же заняли противоположную позицию:

«Что? Без него никак? Рейтинг? Деньги? Слава? Популярность? Вы же мама? Мамы вас точно не поймут»

«Нет, Юлечка! Только не это убогое шоу для ущербных... Ты далека от этого! Не опускайся до их уровня, пожалуйста!»

«А судьи кто? Те, кто смотрит Дом-2! Удачи!»

«Не смотрю эту передачу. Жаль, что Вам не важно , где звучит ваша песня. Но Вы мне очень нравитесь!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325