Меню

Новости

"Мне заранее вас жаль": Рита Дакота и Влад Соколовский стали видео блогерами

"Мне заранее вас жаль": Рита Дакота и Влад Соколовский стали видео блогерами
http://www.youtube.com/watch?v=HFFQq7zyLIQ

Рита Дакота и Влад Соколовский - очень творческие личности. Они оба работают на сцене, пишут музыку. Влад снимается в кино, а Рита ведет курс здорового питания. Теперь супруги решили попробовать себя в роли видео блогеров.
AD
AD
Сразу после свадьбы Влад Соколовский и Рита Дакота начали вести свой блог в социальной сети. Страницу ребята назвали «Забракованные» и публиковали небольшие смешные ролики или кадры из путешествий. Эти видео пользовались у фанатов огромной популярностью.

На личных же страницах в социальной сети и Влад, и Рита делились интересными моментами из своей жизни, писали о своем творчестве, рассуждали на многие темы и общались с подписчиками. Жизнь молодой яркой пары так заинтересовала поклонников, что Влада и Риту стали просить вести блог в видео формате.

К просьбам супруги прислушались и на днях анонсировали, что начинают вести свой канал на Youtube.

«А вот и новость на миллион! Готовы?? Мы с Владом запускаем свой собственный ютуб канал! Так сказать, «переезжаем» в полноценную взрослую историю. Вы сможете каждую неделю следить за тем, как мы живем, без прикрас, как есть, все максимально «взаправдашно».

Первый двадцатиминутный ролик появился уже на этой неделе. В нем Рита и Влад рассказывают о себе тем, кто не подписан на их аккаунты в Инстаграм, обещают виртуально познакомить со своими друзьями и семьей.

«Вы увидите всех наших близких, всех сумасшедших друзей. И мне вас заранее жаль!»

В этом же видео Влад показал кадры со съемок исторического фильма про Салтычиху, в котором он принимает участие. А Рита, гостившая у мамы, рассказала, как быстро приобретает золотистый загар. Поклонники пообещали наблюдать за развитием канала и попросили чаще выпускать видео разговорного жанра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325