Меню

Новости

«Многое от мамы»: Юлия Началова показала фото с дочкой

 «Многое от мамы»: Юлия Началова показала фото с дочкой
В последнее время певица Юлия Началова попала под лавину обсуждения в сети из-за истории с лишением водительских прав. Но сейчас она подкинула для Интернет-пользователей новую тему для разговоров, опубликовав в микроблоге снимок со своей дочкой Верой.
AD
AD
Известная российская певица, актриса и телеведущая за последние несколько месяцев стала просто звездой Интернета. Сначала в сети обсуждали инцидент с ее участием на дорогах Москвы, за который ее лишили прав на управление автомобилем. Затем появились слухи о романе исполнительницы с коллегой по сцене Александром Панайотовым. А сейчас появился и другой повод для разговоров ее подписчиков, определенно более положительный. Несколько часов назад артистка опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой изображена в объятиях дочки Веры.

«Моя жизнь. Моя Вера »
instagram.com/julianachalova/
instagram.com/julianachalova/
Аккаунт певицы тут же наполнился комментариями, в которых ее подписчики попытались разглядеть сходство между женщиной и ее ребенком. У одних оно не вызвало никаких сомнений, другие посчитали, что девочка больше похожа на отца. А третьи высказали мнение, что девочка приобрела черты обоих родителей.

«А у Веруши цвет глаз голубой или зелёный как у мамы? Почему говорят, что она копия папа? Если многое от мамы!»

«Как будто сестры!»

«Папина копия!»

«Как она похожа на папу»

«Не понятно, на кого больше похожа! И на вас, и на отца!»

«И от папы, и от мамы самое лучшее взяла!»


Напомним, Вера родилась 1 декабря 2006 года, через полгода после того, как Юлия Началова вышла замуж за бывшего футболиста сборной России Евгения Алдонина.
instagram.com/julianachalova/
instagram.com/julianachalova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325