Меню

Новости

"Модная психбольница": новая странная фотосессия Тимати

"Модная психбольница": новая странная фотосессия Тимати
Один из самых известных рэперов России Тимати всегда предстает в образе крутого сильного парня. Однако на этот раз он решил удивить своих фанатов и снова стать ребенком вместе с двумя огромными телохранителями в рамках любопытной фотосессии.
AD
AD
Владелец Black Star певец Тимати поделился крайне странной фотосессией в своем инстаграме. На снимках рэпер занимается всем тем, чем занимался бы мальчик, но не мужчина: закидывает мяч в баскетбольное кольцо, находясь на плечах взрослого дяди, сидит почти что на полу в пижаме среди машинок и ест сладкую вату. Эти фото очень позабавили подписчиков Тимати и вызвали массу веселых комментариев.
"Розовая сладкая вата, до чего дошел прогресс..."

"В пижаме, как будто из модной психбольницы сбежали"

"Черный рабовладелец"

"Красные шлепки и белые носки просто отличные"

"Что-то охрана не рада сладкой вате"

"Что за мода глупая штаны в носки заправлять?"

"Тимур впал в детство. Вернись немедленно!"


Фанаты в комментариях также выразили беспокойство по поводу недавнего объявления Тимати в инстаграме о последнем сольном концерте в Москве.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325