Меню

Новости

«Модная уборщица»: повязка на голове Евы Мендес рассмешила поклонников

«Модная уборщица»: повязка на голове Евы Мендес рассмешила поклонников
Ева Мендес давно не попадала в объективы папарацци, а потому свежие снимки актрисы разлетелись по сети. Однако поклонники, с нетерпением ожидавшие возвращения своего кумира, были неприятно удивлены нелепой повязкой на голове звезды.
AD
AD
Фотографы запечатлели Еву на улице Нью-Йорка – звезда спешила на презентацию своей новой линейки одежды и для такого случая нарядилась в шелковый синий комбинезон из своей коллекции. Образ дополнило темно-синее пальто и босоножки со шнуровкой. А на голове звезды красовался шелковый платок, завязанный бантом, которая, к прискорбию поклонников, уже стала неотъемлемой частью личности Мендес.
Мендес
Мендес
Именно головное украшение и не угодило критически настроенным поклонникам. Одни фанаты признали, что уже устали видеть один и тот же аксессуар на голове своего кумира. Другие почитатели провозгласили себя экспертами моды и заявили, что так завязанный платок на голове – это не модно и не стильно.
Мендес
Мендес
В итоге пестрый шелковый платок, который Мендес завязала на голове бантом, был всячески раскритикован ярыми пользователями сети, которые не приемлют подобных промахов со стороны знаменитостей.

«Комбез и туфли вполне себе ничего! Но что это за тряпка на голове? К чему это?»

«Простите, не нравится! Смешно! Может было бы лучше без этого банта на голове, просто с распущенными волосами»

«Какой-то ретро комбинезон в горох. А финал этого образа тюрбан на голове только подтверждает отсутствие вкуса у Мендес»

«Скажите, снять тюрбан ей религия не позволяет? Прикипела к нему»

«Выглядит как наглая модная уборщица. Уж извините»

«Ещё одна ее фотка в тюрбане, опять насмешила»

«Черти-что, а на голове бант»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325