Меню

Новости

«Модно, стильно, молодежно»: Юлия Меньшова учится делать фото для Инстаграма

«Модно, стильно, молодежно»: Юлия Меньшова учится делать фото для Инстаграма
Юлия Меньшова отправилась в поездку с мужем и 14-летней дочерью Таисией. Находясь в пути, дочь телеведущей просветила свою маму относительно самых последних тенденций модных фотографий для инстаграма.
AD
AD
Телеведущая Юлия Меньшова и актер Игорь Гордин воспитывают 14-летнюю дочь Таисию. Девочка, как и полагается подростку, знает все о современных тенденциях популярных фотографий, принятых среди молодежи. Таисия с радостью просветила родителей относительно того, как следует делать снимки для инстаграма, чтобы идти в ногу со временем.

Раньше считалось модным делать утиные губки на фотографиях. Сегодня же так называемые «селфи без лица» крайне популярны среди молодежи в социальной сети инстаграм. Задача заключается в том, чтобы прикрыть свое лицо ладонью, делая снимок. Наподобие знаменитостей, которые закрывают себя рукой от вспышек фотокамер.
instagram.com/juliavmenshova/
instagram.com/juliavmenshova/
Юлия с мужем под руководством дочери попробовали соответствовать модным тенденциям, и получившийся снимок Меньшова выложила на своей странице в сети.

«В совместной поездке с 14-летней Тасей, мы с мужем ближе ознакомились с современными тенденциями снимков для Инстаграма»,
– объяснила необычный снимок телеведущая.
instagram.com/juliavmenshova/
instagram.com/juliavmenshova/
Поклонники сразу узнали стиль фотографии, который постоянно демонстрируют подростки. Они подтвердили, что постоянно наблюдают на подобных фотографиях собственных детей того же возраста. Оценив попытки Юлии идти в ногу со временем, поклонники все-таки пришли к мнению, что у Игоря лучше получается «селфи без лица».

«Да да!! Моя 14 -ти летняя в этом же репертуаре»

«Точно! Сынок 15 лет только так фотографируется»

«Прям как Я! Сын в гости приехал и я столько нового узнала про Инста! Ничо-ничо, у детей тоже полезно чему-нибудь поучиться!»

«Ну точно! В тренде родители!! Особенно папа, лучше получается»

«Ой насмешили не могу. Точно они ведь сейчас именно так фоткаются, закрываются, видно пол лица.. что за мода пошла не пойму!»

«Как говорит моя 14 летняя на мои попытки быть в теме: стильно, модно, молодежно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325