Меню

Новости

В сеть попали пикантные снимки Марии Шараповой

В сеть попали пикантные снимки Марии Шараповой
Интернет шокировали неожиданные фотоснимки Марии Шараповой в компании возлюбленного Александра Гилкса. Мужчина гладил избранницу, лежащую на соседнем шезлонге, по ягодицам, но такой ласки ему показалось недостаточно, он встал и поцеловал теннисистку в пикантное место, что успели запечатлеть папарацци.
AD
AD
Мужчина старательно пытался привлечь внимание своей спутницы, которая упорно смотрела в телефон и не сразу переключилась на него, и у него в конце концов это получилось. Правда, возбудил интерес он не только у Марии, но и у местных СМИ, следящих за парочкой через ограждение.

Влюблённые находились на закрытой арендованной территории в итальянской провинции и ничто не мешало им обниматься, целоваться и теоретически даже заниматься любовью, но навязчивые папарацци добрались до уединившихся Марии и Александра, благодаря чему в сети теперь бушуют обсуждения.
www.instagram.com
www.instagram.com
Конечно, большинство интернет-пользователей, лицезревших эту красоту, сочло такое поведение пошлым и безнравственным, но некоторые только позавидовали страсти в отношениях молодых людей и попросили чересчур впечатлительных отойти от мониторов.

"Мда уж.. могли бы и до дома дотерпеть"

"Ну это их дело, конечно, но знают же что за ними могут следить"

"Я надеюсь они не на общественном пляже это делали"

"Да нет, они на вилле, какой пляж? Эти люди зарабатывают столько, что могут позволить себе персональную виллу!"

"Это наглость со стороны журналистов. Мария и Александр находятся почти у себя дома и могут делать все что им захочется!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Напомним, что в январе стало известно, что у бывшей первой ракетки мира роман с британским миллионером Александром Гилксом, который связан дружбой с принцем Гарри, а до этого состоял в отношениях с Пиппой Миддлтон и даже был женат на подруге Меган Маркл Мише Нону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325