Меню

Новости

"Пиццу всем! Я угощаю!": Леди Гага накормила поклонников под своими окнами

"Пиццу всем! Я угощаю!": Леди Гага накормила поклонников под своими окнами
Самая эпатажная певица современности накануне давала концерт в Нью-Йорке. Грандиозное шоу оставило бы после себя только положительные эмоции, если бы не дождь.
AD
AD
Шоу певицы в рамках мирового тура «Joanne» должно былов понедельник состояться в Монреале. Но Леди Гага была вынуждена отменить концерт поскольку сильно заболела после недавнего выступления в Нью-Йорке, где ей пришлось петь под дождем. Сообщается, что состояние артистки довольно тяжелое, доктора диагностировали у нее ларингит.

Певица принесла своим фанатам искренние извинения, а они в свою очередь устроили для Гаги целый концерт под окнами ее отеля.

Как только исполнительница узнала о том, что у отеля собралась толпа ее поклонников, она вышла на балкон своего номера и отправила им фирменное приветствие «королевы монстров». После чего фанаты запели «Grigio Girls», трек с последнего альбома певицы «Joanne». Звезда была так невероятно тронута поддержкой целой толпы поклонников, что лично заказала для всех собравшихся пиццу, а также от души поблагодарила их в своем микроблоге.

«Вы лучшие! Только мои монстры могли устроить для меня такой невероятный концерт. Спасибо за все вашу поддержку, за теплые пожелания и песни, я ценю это даже больше, чем вы можете себе представить!», - написала Гага.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325