Меню

Новости

«Мои образы взбудоражат даже самого серьезного зрителя»: Яна Кошкина стала ведущей откровенного чарта на «МУЗ-ТВ»

«Мои образы взбудоражат даже самого серьезного зрителя»: Яна Кошкина стала ведущей откровенного чарта на «МУЗ-ТВ»
На телеканале «МУЗ-ТВ» стартовал новый сезон самого соблазнительного и чувственного хит-парада «10 Sexy». Ведущей стала сногсшибательная актриса с внушительной фильмографией — ослепительная Яна Кошкина.
AD
AD
Жгучая брюнетка имеет большой телевизионный опыт в различных громких проектах, однако именно на национальном музыкальном канале «МУЗ-ТВ» актриса появится впервые. По воскресеньям Яна будет делиться пикантными музыкальными клипами недели и заводить зрителей своими роскошными образами в самом горячем чарте канала.

Яна Кошкина: «Я люблю находиться перед камерой и пробовать себя в разных проектах. В роли ведущей на МУЗ-ТВ я чувствую себя естественно и раскрепощенно, рассказываю о самых сексуальных клипах. Но самое шикарное, это, конечно, мои эффектные образы в кадре. Они взбудоражат даже самого серьезного зрителя и одновременно позволят по-настоящему расслабиться. Что говорить, я и сама от себя кайфую на съемках».
Яна Кошкина
Яна Кошкина
Актриса и телеведущая Яна Кошкина дебютировала на телеэкране еще школьницей, в подростковом телесериале «ОБЖ», за которым последовали роли в популярных сериалах — «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо», «Секреты семейной жизни», «В активном поиске», «Интерны», «Светофор», «Кухня» и многих других.  В период с 2000 по 2020 Яна сыграла более пятидесяти ролей в фильмах и телесериалах, несколько из которых стали самыми кассовыми в российском кинематографе. Секс-символ по версии журнала MAXIM восхищает сердца поклонников своей яркой внешностью и притягательностью, а за ее блогом в Инстаграме следит миллионная аудитория.

Каждое воскресенье зрители «МУЗ-ТВ» почувствуют манящую энергетику ведущей и чувственных клипов и из первых уст секс-символа узнают о громких музыкальных новинках!

Смотри по воскресеньям в 00.00 откровенно новый сезон «10 Sexy с Яной Кошкиной» на «МУЗ-ТВ». Следи за движениями и узнай, какой клип сверху, а какой — снизу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325