Меню

Новости

«Молодец, что не стала молчать»: Рианну разочаровала реклама Snapchat

«Молодец, что не стала молчать»: Рианну разочаровала реклама Snapchat
30-летняя певица Рианна раскритиковала рекламу Snapchat, обвинив создателей приложения в высмеивании жертв домашнего насилия. Звезда посчитала, что реклама с упоминанием ее избиения Крисом Брауном выглядит как минимум неуместно.
AD
AD
По данным СМИ, популярная исполнительница Рианна повлияла на снижение стоимости акций компании Snap Inc за весьма своеобразную рекламу в приложении Snapchat, которое предлагало ударить артистку или ее бывшего возлюбленного Криса Брауна. Пользователей спрашивали, какой выбор они хотят сделать.

Звезда не стала молчать в ответ на оскорбление, указав, что речь идет не только о ней, но и о других людях, которые страдают от насилия, потому это не может быть поводом для шуток:

«Snapchat, я знаю, что вы уже знаете, что ваше приложение мне не нравится. Но я пытаюсь выяснить, в чем смысл этого бардака! Я хотела бы назвать это невежеством, но я знаю, что вы не настолько глупые! Вы потратили деньги на преднамеренное высмеивание жертв бытового насилия!»
Instagram
Instagram
Напомним, инцидент с избиением Рианны имел место в 2009 году, когда Крис Браун напал на свою девушку в автомобиле. Он нанес ей побои и душил, после чего скрылся от полиции. После признания вины музыкант получил условный срок лишения свободы и попросил у певицы прощения.
Instagram
Instagram
Указано, что после заявления Snapchat принес извинения за свои действия и удалил рекламу, которую многие пользователи назвали кощунственной:

«Фу на них, просто фу, как некрасиво».

«Вспомним Криса Брауна. Понятное дело, что обиделась на такое, вот свинство».

«Ужас, за пропаганду насилия надо в суд подавать, она еще нормально отреагировала».

«Вот как не стыдно, сейчас столько жертв насилия, еще и секс-скандал, а они еще и пиарят подобное отношение».

«Рианна, молодец, что не стала молчать, на такие вещи нельзя закрывать глаза».

«Вообще мрак, куда катится мир?!»
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325