Меню

Новости

"Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети

"Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети
В последнее время Кристина Орбакайте не может похвастаться тем, что ее наряды по достоинству оцениваются публикой. Начиная с фестиваля "Жара", образы Кристины подвергаются жесткой критике и выход на красную дорожку "Новой волны" не стал исключением.
AD
AD
Для участия в юбилейном вечере Филиппа Киркорова, посвященном его 50-летию, Кристина Орбакайте выбрала черный обтягивающий комбинезон с серебристой отделкой и такие же сверкающие туфли. Такой выбор не оставил равнодушными пользователей сети - по их мнению, этот комбинезон совсем не вяжется со стилем Кристины. Но еще больше их удивило то, что под комбинезоном они рассмотрели колготки.

"Молодится как может. Что-то не очень. Бабушка-панкушка"

"Прям из Королевства кривых зеркал"

"Колготки на ней- треш!"

"Нет. Это образ для Нюши или для Карауловой. Для Кристины по статусу полагается иное. И колготки там зачем? антиварикозные?"

"Это называется. " я не старая"! Вызывает жалость."

"Они просто косят под западных звёзд, но на них как то нелепо это смотрится"

"Господи, какой ужас!!! пенсия с драйдами на выезде".
Однако некоторые поклонники Орбакайте все равно были в восторге от образа: по их мнению, с такой фигурой Кристина может себе позволить носить все, что угодно. Правда. в этот раз их было явное меньшинство. И Кристине, по всей видимости, придется привыкать к критике - ей уже не в первый раз неприкрыто намекают на возраст. Ну или все же прислушаться и сменить стилиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325