Меню

Новости

"Монументальная женщина": фигура Тесс Холлидей вызывает споры

"Монументальная женщина": фигура Тесс Холлидей вызывает споры
Самая крупная модель размера plus size Тесс Холлидей приняла участие в рекламной кампании одного из производителей женской одежды больших размеров. Фотосессия 155-килограммовой модели никого не оставила равнодушным, впрочем, как и всегда: любое появление Тесс на публике сразу же становится предметом горячих споров.
AD
AD
Надо сказать, что к 32-летней модели за границей отношение куда более лояльное. чем в нашей стране. Англоязычные пользователи сети в основном благодарят Тесс за смелость и за то, что она придает им самим уверенности в себе. Совсем иначе обстоят дела среди российских интернет-пользователей - нестандартные формы Холлидей всегда становятся предметом споров.
Фотосессия для рекламы новой одежды не стала исключением: как всегда, пользователи сети отнеслись к корпулентной модели чуть ли не с жалостью, призывая ее похудеть, восхитились ее лицом и ужаснулись фигуре:

"Красивое лицо. На этом всё."

"Пропаганда анорексии - плохо,пропаганда ожирения - «принимай себя такая какая ты есть», «боди позитив» и прочие позитивные оценки) двойные стандарты Запада"

"Она мне напоминает Анну Иоанновну в Русском музее. Монументальная женщина. А лицо красивое, очень. Породистое."

"Ну это чересчур! Есть девушки в теле и выглядят хорошо,но это не тот случай"

"Мне кажется или она ещё больше стала? Бедные суставы и сердце. Это же какая нагрузка"

"Безобразие , даже красивые платья не спасают фотографии , жертва фастфуда".


Многие вспомнили и про другую нестандартную модель - Эшли Грэм, которая, по мнению пользователей сети, рядом с Холлидей выглядит просто Дюймовочкой.
Интернет-пользователи считают, что даже такие красивые платья, которые демонстрирует Тесс и которых в нашей стране полным женщинам не найти днем с огнем, не спасают положение и не украшают модель. Хотя платья, справедливости ради надо отметить, действительно очень красивые. А другие удивляются - неужели на платья таких размеров и правда есть спрос?

Между тем стоит сказать, что Тесс Холлидей - весьма успешна в карьере и личной жизни. Модель замужем и растит двоих детей, младшему из которых всего полтора года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325