Меню

Новости

"Мордовский фестиваль": Николь Кидман в неудачном наряде выглядит как артистка-народница

"Мордовский фестиваль": Николь Кидман в неудачном наряде выглядит как артистка-народница
Международный кинофестиваль в Торонто считается одним из самых важных событий в индустрии и собирает множество звезд на своей ковровой дорожке, соревнующихся в чувстве стиля. Однако по мнению людей в социальных сетях, актриса Николь Кидман в этом году может выиграть только приз за самый нелепый наряд.
AD
AD
Звезда Голливуда, легендарная Николь Кидман даже в 50 лет продолжает удивлять своих поклонников. Она всегда старается оставаться стильной и одеваться так, чтобы даже молодежь ей завидовала. Однако, появившись на кинофестивале в Торонто в наряде от Валентино, кинозвезда поразила фанатов не в самом хорошем смысле - розовое платье с цветочным узором, конечно, смотрелось на актрисе очень оригинально, но вызвало негативную реакцию в сети.

"Мордовский фестиваль"

"У звезд две крайности - или голые, или как клоуны. Другого не дано"

"Слишком аляписто для ее внешности"

"Ладно еще бы Бабкина в таком вышла в свет, но Кидман? Ей более строгие вещи идут"

"Да уж, она не народная артистка - нельзя ей такие наряды носить"

"Похожа на хиппи из 1970-х


Николь Кидман приехала на кинофестиваль, чтобы представить картину "Неприкасаемые" - ремейк известной французской комедии "1+1" о крепкой дружбе парализованного богача и простого парня с окраин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325