Меню

Новости

«Морщины появятся»: Джейсона Стэтхэма попросили перестать хмуриться

«Морщины появятся»: Джейсона Стэтхэма попросили перестать хмуриться
Звезда голливудских боевиков Джейсон Стэтхэм является обладателем шикарного тела. Однако даже у него фанаты сумели найти недостатки.
AD
AD
Под одной из фотографий актёра в инстаграме поклонники написали, что он слишком часто хмурится. Если в фильмах это только украшает его героев, то в обычной жизни такое выражение лица смотрится просто смешно. Те, кто следит за внешним видом Джейсона, попросили его больше не сдвигать так свои брови, потому что от этого появляются морщины. Интересно, боится ли их сам актёр? Вот его фанаты точно опасаются такого исхода:

«Джей, не хмурься. Морщины появятся»

«Рассмешил таким взглядом. Как Джеки Чан»

«Морщины появятся от хмурости. Прекрати»
Мы посмотрели инстаграм актёра и поняли, что это действительно его любимое выражение лица. Он использует его на каждом втором снимке. Интересно, почему кумир миллионов людей не показывает других эмоций? Впрочем, посмотрите на последние фотографии звезды и вы сами поймете, о чем мы говорим.
Будем надеяться, что хотя бы со своим маленьким сыном Джейсон бывает не таким суровым, ведь малыш Джек Оскар родился только в конце июня. Он стал первенцем у модели Рози Хантингтон Уайтли, которая недавно показала свои спортивные трусы, и знаменитого актёра. Так что двухмесячному младенцу необходимы забота и внимание, а не хмурый взгляд отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325