Меню

Новости

"Морячка на пенсии": Лариса Долина появилась в неудачном образе на юбилее Зайцева

"Морячка на пенсии": Лариса Долина появилась в неудачном образе на юбилее Зайцева
2 марта легендарный модельер Вячеслав Зайцев отметил 80-летие. Торжественное событие состоялось в театре «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной. Поздравить кутюрье пришли практически все звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и Лариса Долина, странный вид которой поверг в изумление общественность.
AD
AD
Юбилей Вячеслава Зайцева превратился в грандиозный праздник. Поздравить Маэстро Зайцева с юбилеем пришли более 600 его друзей и поклонников его таланта. Сам юбилейный вечер, получивший название «Нам время неподвластно», прошел в театре фольклора «Русская песня», соседствующим с Домом моды Зайцева на Олимпийском проспекте. Гости дарили юбиляру его с любимые цветы – белые лилии. Театральная сцена на один вечер превратилась в подиум, на котором были показаны коллекции Вячеслава Зайцева разных лет.
Фото: Наталья Мущинкина
Фото: Наталья Мущинкина
Поздравить модельера с юбилеем пришло множество российских звезд первой величины. Была среди них и Лариса Долина, которая исполнила песню «В кейптаунском порту» в образе морячки - синей юбке и тельняшке. Исполнение певицы как всегда было на высоте - и это признали самые строгие критики. А вот образ, по мнению пользователей сети, оставлял желать лучшего и был признан, по меньшей мере, странным для такого возраста.

"Лариса Долина прямо пугает своим лицом! Да и не только"

"Очень странный выбор. Долина в образе Сейлор Мун, да, климакс лечить надо, явно, с некоторыми происходят ужасные вещи - они думают, что им 12 лет"

"Ужасные руки. Если научились кроить лица почему не кроить и руки?" "Мои глаза, Лариса Долина, лучше бы я этого не видела, прямо страх какой-то. Морячка на пенсии"

"Долина ботоксом перекололась до Джокера. А наряд очень странный"

"Долина убила наповал - тот случай, когда кто-то оделся и причесался хуже Пугачевой"

"Долина наш ответ Чемберлену. Наша женщина кошка, как та дама после пластических операций"

При этом буквально месяц назад Лариса Долина была в числе приглашенных на дне рождения певицы Юлии Началовой, которой исполнилось 37 лет. 62-летняя Долина появилась на празднике в красном платье и практически без макияжа и выглядела так хорошо, что пользователи сети даже засомневались - кому из женщин исполнилось 37 лет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325