Меню

Новости

«Мощно!»: сын Ваенги спел Деду Морозу и Снегурочке «Бригантину»

 «Мощно!»: сын Ваенги спел Деду Морозу и Снегурочке «Бригантину»
Певица Елена Ваенга решила показать поклонникам в социальных сетях некоторые моменты со встречи Нового года. Она опубликовала в личном микроблоге небольшой видеоролик, на котором ее сын исполняет знаменитую советскую песню.
AD
AD
Популярная российская эстрадная певица и автор песен, как и любая мать, постаралась устроить своему сыну незабываемую встречу Нового года. Знаменитость пригласила в гости самых главных сказочных персонажей, которые у всех ассоциируются именно с этим днем. Но, скорее всего, эта встреча надолго останется в памяти не только мальчика, но и Деда Мороза и Снегурочки.

Так, Ваенга опубликовала на своей официальной короткий видеоролик, в котором ее ребенок исполняет для гостей одну из первых бардовских песен «Бригантину», написанную в далеком 1937 году. При этом все происходит под аккомпанемент его знаменитой матери.

instagram.com/vaenga_official/
instagram.com/vaenga_official/
Необычный выбор новогодней песни нисколько не смутил подписчиков Елены. Наоборот, они отметили, что Иван отлично спел довольно сложную песню и даже предложили Ваенге исполнять эту композицию на своих концертах.

«Здорово как, Ванечка супер, мама научит»

«Ой, какой же ты славный, Ванечка»

«Виват, Ванюшке-браво!!! Талант наследственный... Супер. Без стеснения и смущения так замечательно спел»

«Мамина гордость! Песня-то какая, серьезная»

«Умничка, все подарки заслужил»

«Мощно... Ваня, пора... Мама направит, мама поддержит»

«Вот ещё одна песня для концерта готова»

instagram.com/vaenga_official/
instagram.com/vaenga_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325