Меню

Новости

#мотивацияTEOS – марафон от компании «Савушкин продукт»

#мотивацияTEOS – марафон от компании «Савушкин продукт»
В период самоизоляции постоянное пребывание дома отбивает всякую мотивацию для работы над собой. Зачем что-то делать, если все равно сидишь в заточении, так ведь? Но, если честно, нельзя даже допускать появление таких мыслей.
Во время самоизоляции забота о своем здоровье – один из важнейших факторов, ведь в четырех стенах на нас нападает тоска и грусть, а иммунитет слабеет, что может очень сильно «аукнуться», когда уже можно будет выйти «в свет», где все равно немало заболеваний и инфекций.

Чтобы провести время с пользой и поддержать себя и близких, «Савушкин продукт» запустил марафон #мотивацияTEOS и собрал экспертов из разных областей жизни, которые будут делиться секретами и полезными лайфхаками по ведению активного образа жизни в предложенных обстоятельствах на личных страницах Instagram. Упражнения, вкусные и полезные рецепты, советы по сохранению баланса и гармонии.

Марафон стартовал 25 мая, всего он продлится 4 недели, стать участником очень просто – читайте посты от экспертов, внедряйте полезные привычки и делитесь результатами на своих страницах в социальных сетях под хештегом #мотивацияTEOS!

Первую неделю марафона популярный диетолог и автор книги «Вся правда о еде» Елена Бойко поделится полезными и, главное, вкусными рецептами, приготовить которые сможет каждый, кто готов к своему обновлению.
С 1 июня подхватит эстафету эксперт Юлия Смольная и расскажет о том, как выработать полезные спортивные привычки и быть активными в такой «неактивный» период. И, конечно же, научит поддерживать высокую активность постоянно.

Третий эксперт – психолог Анна Сметанникова расскажет о приемах и практиках, которые помогают сохранить психологическое здоровье (а если нужно, то его восстановить) и подготовить себя к жизни после самоизоляции, её неделя начнется с 8 июня.

Марафон завершит чудесная Татьяна Соловьёва популярный лайфстайл-блогер, которая с 15 июня поделится своей лучистой энергией, проверенными на себе лайфхаками и советами о том, как сохранить продуктивность, расскажет о полезных привычках, которые помогают быть в тонусе.

Присоединяйтесь к марафону #мотивацияTEOS, зовите родных и друзей. Вперед навстречу к переменам вместе с TEOS!

Подробнее о марафоне: https://zozhnik.ru/bros-sebe-vyzov-vmeste-s-teos/

О компании-организаторе: Компания «Савушкин продукт» – лидер молочной отрасли Республики Беларусь, один из крупнейших производителей натуральной молочной продукции Восточноевропейского региона.

Бренд «TEOS» входит в портфель компании «Савушкин продукт». «TEOS» – идеальный высокобелковый йогурт, изготовленный только из натуральных ингредиентов: свежего коровьего молока и закваски, содержит в 2 раза больше белка, чем классические йогурты.

Узнать подробнее о продукте можно на официальном сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325