Меню

Новости

«Моток ниток?»: сумка Виктории Лопыревой вызвала всеобщее недоумение

«Моток ниток?»: сумка Виктории Лопыревой вызвала всеобщее недоумение
Стиль телеведущей Виктории Лопыревой всегда вызывал много споров. Многим нравятся обтягивающие платья и туфли на высоком каблуке, которые любит звезда, а остальные считают её слишком вульгарной. Однако раньше аксессуары модели не вызывали такой бурной критики.
AD
AD
Все изменилось, когда Виктория выложила фотографию, на которой предстала в ярко-красной блузке и с очень странной сумкой. Многим поклонникам звезды она напомнила большой моток ниток. Всеобщее недоумение разбавили комментаторы, которые заявили, что это всего лишь котомка для грибов, к которой ведущая приделала тонкую цепочку:

«Зачем носить с собой моток ниток?»

«Это сумка или котомка для грибов?»

«Ахаха, все недоумевают, я смотрю… сумка реально странная»
Нашлись и те, кому понравился образ. Они отметили, что Виктории очень идут яркие цвета, которые прекрасно оттеняют её цвет волос. В целом, подписчики завалили звезду разнообразными комплиментами:

«Так идет тебе яркий цвет! К волосикам подходит»

«Красивая, кошечка»

«Какая ты невероятно прекрасная женщина»
Несмотря на красоту Виктории, многие советуют её жениху Николаю Баскову бежать как можно дальше от этой светской львицы. Поклонники певца уверены, что модели нужна лишь слава и деньги артиста, а он сам её нисколько не интересует.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325