Меню

Новости

«Моя бабушка не вышла бы в таком»: платье Гвен Стефани раскритиковали российские модницы

«Моя бабушка не вышла бы в таком»: платье Гвен Стефани раскритиковали российские модницы
Фанаты певицы Гвен Стефани раньше очень часто критиковали её стиль одежды. В последнее время звезда стала более модной, однако некоторые поклонники до сих пор остаются недовольными. Вот и в этот раз им не понравился выбор артистки.
AD
AD
Гвен опубликовала у себя на страничке в одной из социальных сетей новую яркую фотографию. На ней певица предстала в очень странном платье. В первую очередь, русскоязычным подписчицам не понравилась его расцветка. Сам по себе белый наряд украшен черным горохом. Большинство признали подобный узор слишком простым и даже дешевым:

«Очень дешево смотрится. Столько денег у певицы, а на стилиста не хватило»

«Такой простой цвет. Дешево выглядит»

«Моя бабушка не вышла бы в таком. Тем более никакая русская модница не обратили бы внимания на такой халат»

«Платье в целом ужасно, но цвет… господи, я хочу это развидеть»


Остальные фолловеры раскритиковали непонятные кружевные рюши и неподходящую обувь. Дело в том, что Гвен подобрала к этому легкому, хоть и несуразному, платью черные замшевые сапоги до колена. Некоторые решили, что певица стареет, и у неё мерзнут ноги. Иначе объяснить такой неудачный выбор никто не смог:

Гвен старушка, не молодеет же. Старость пришла, вот и ноги мерзнут. Поэтому в сапогах»

«А мне она так нравилась 10 лет назад. Тогда, правда, тоже любила носить такие сапоги с платьями»

«Самый отвратительный образ за последние её года»


Мы надеемся, что Гвен прислушается к мнению свои поклонников. А пока они продолжают обсуждать округлившийся живот певицы, который стал заметен на одном из недавних мероприятий. Непонятно, звезда просто прибавила в весе или она ждет ребенка. Будем ждать от неё новостей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325