Меню

Новости

"Может, у нее комплекс?": в сети обсуждают поведение Марии Погребняк

"Может, у нее комплекс?": в сети обсуждают поведение Марии Погребняк
Жена футболиста Мария Погребняк вызывает много вопросов у обывателей интернета. Несмотря на то что девушка - многодетная мать, сейчас у нее явно дефицит веса, а наряды и позы, в которых она фотографируется рядом с детьми, часто считают слишком вульгарными.
AD
AD
Мария Погребняк с сыновьями решили сбежать из хмурой Москвы и насладиться солнышком Мальдивских островов. Здесь-то и было суждено трем излюбленным подписчиками Марии поводам для обсуждения соединиться - это излишняя худоба Погребняк, ее купальник, который многие посчитали неприличным, и манера позировать для фото.
Под новыми снимками девушки подписчики развернули настоящий психоанализ:

"Наигранность этого фото зашкаливает..."

"Она только и делает, что пиарится и хочет, чтобы ею все восхищались... Может, у нее комплекс неполноценности и ей это необходимо? И очень много вранья и несоответствия с тем, что она говорит и как есть на самом деле"

"Фу, не могу больше на это смотреть. Отписываюсь, дабы не испытывать негативных эмоций по поводу фальши, понтов, пиара и вранья..."

"Ты даже на фотке с детьми пафосно стоишь, что ты строишь из себя? Расслабься"

"Боже, надо поесть срочно"

"Раньше идеалами красоты были Моника Беллучи, Софи Лорен, а сейчас поклоняются анорексичным селедкам... Да ещё и считают, что сыновья от этого станут счастливее, наблюдая эту "красоту"[

"В наше время, куда не глянь, везде один разврат и секс. Можно сесть скромнее: также на колени, но не раздвигать их в стороны. Маша явно позировала и хотела выглядеть сексуальнее, по-моему, это отвратительно"

"Рядом с детьми в каком-то непонятном костюме, совсем что ли?"
Мария нечасто отвечает своим подписчикам, но в этот раз она не выдержала:

"Какие некоторые из вас смешные. Почему я в купальнике перед детьми? Ну в шубе как-то жарко сейчас на Мальдивах быть. Ладно, строчите дальше ваши юморные поэмы, а я пока поплаваю"

Иронию Погребняк поддержали, добавив, что на шубу следует надеть еще и гидрокостюм, не забыв и про каску на голову. Однако кое-кто решил, что такой выпад лишь доказательство слов о том, что у Марии слишком много гонора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325