Меню

Новости

«Может, я становлюсь сибаритом?!»: Эвелина Бледанс начинает привыкать к роскоши

 «Может, я становлюсь сибаритом?!»: Эвелина Бледанс начинает привыкать к роскоши
Актриса Эвелина Бледанс по долгу своей работы практически все время находится на съемках и различных мероприятиях. И все-таки артистка находит время и для отдыха. Причем, по признанию Эвелины, порой и просто шикарного.
AD
AD
Российская актриса театра и кино, певица и телеведущая, 48-летняя Эвелина Бледанс посетила Ялту, где сейчас проходит Международный кинофестиваль «Евразийский мост». И хотя звезда отечественного шоу-бизнеса отправилась на свою малую Родину по работе, про отдых на теплом курорте она тоже не забыла и выделила на него некоторое время.

Как обычно, Эвелина решила поделиться снимком со своими подписчиками в соцсетях. Бледанс выложила в инстаграм фотографию с яхты, сопроводив ее рассказом о своем времяпрепровождении, попутно признавшись, что постепенно становится человеком, очень любящим роскошь и удовольствия и начинающим к этому привыкать.

«Огромная яхта мчит меня по морю - красивые успешные друзья, плеск чистейшей воды, мягкое солнце, изысканная еда, шикарный интерьер, лучшее шампанское. Может, я становлюсь сибаритом?! Хорошо ли это?», - подписала публикацию Эвелина.

Интернет-пользователи не стали отговаривать своего кумира от такого образа жизни. Большинство из них посчитали, что хороший отдых в сложившейся ситуации актрисе не помешает, да и не видят они ничего плохого в роскоши, по их мнению, вполне заслуженной.

«Эвелина, сколько вы работаете и отдаёте себя работе, вы просто обязаны так роскошно отдыхать и придаваться лености»

«Ну, кто ж не мечтает о роскоши»

«Главное, быть счастливой и уверенной в себе»

«Это абсолютно нормально, продолжайте в том же духе»

«Эвелина, наслаждайтесь, заслужили»


Стоит добавить, что по уже сложившейся для Эвелины традиции, ее публикацию просто завалили комплиментами по поводу внешности и фигуры звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325