Меню

Новости

«Можно только позавидовать!»: Надежда Бабкина навестила внуков

«Можно только позавидовать!»: Надежда Бабкина навестила внуков
Знаменитая народная певица Надежда Бабкина ценит время, проведенное с семьей. На днях она отправилась в деревню к сыну, где насладилась прогулкой со своими внуками. Трогательные снимки с наследниками артистка показала поклонникам в сети.
AD
AD
Советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина очень любит свою семью и успевает уделять время подрастающему поколению. Артистка часто делится совместными фотографиями с внуками и даже временами берет их на съемочную площадку в Останкино.
instagram.com/ngbabkina/
instagram.com/ngbabkina/
На днях телеведущая отправилась в деревню Дубцы рядом со Звенигородом, где в доме живет ее сын Даниил со своей семьей. Там и места много, и воздух свежий, да и с погодой повезло – зима в самом разгаре с сугробами деревенского снега, не то, что слякоть в центре города. И Надежда Бабкина, недолго думая, отправилась гулять со своими внуками, Георгием, Верой и Марфой.

«У нас в деревне погуляла и пообщалась с внуками. Как же это прекрасно!» – сообщила артистка поклонникам, показывая свежий снимок с наследниками.
instagram.com/ngbabkina/
instagram.com/ngbabkina/
По мнению подписчиков, Надежде повезло иметь столько внуков, и удивительно то, что популярная и востребованная артистка находит время на свою семью. Фанаты заявили, что Надежда Бабкина по-настоящему семейный человек и с нее смело можно брать пример.

«Богатая бабушка! Как чудесно когда столько внуков!»

«Как много внуков! Можно только позавидовать!»

«Будьте счастливы с детьми и внуками, вы отличная бабушка»

«Надя! Чудесное фото! Какие счастливые моменты, когда внуки рядом! Так трогательно!»

«Я тоже так буду делать, когда стану бабушкой!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325