Меню

Новости

«Мумия или фотошоп?»: Алла Пугачева выглядит как ее дочь

«Мумия или фотошоп?»: Алла Пугачева выглядит как ее дочь
Певица Алла Пугачева начинает смущать интернет-пользователей, ведь она совершенно не выглядит на свой возраст. Она будто забальзамированная, а может, в совершенстве владеет фотошопом.
AD
AD
В инстаграме появилось селфи Николая Баскова и Аллы Пугачевой. На нем Примадонна выглядит практически как ее дочь Кристина Орбакайте. Да и вообще для такого почтенного возраста певица удивляет бодростью и внешностью.
В сети не скупились на комплименты. Правда, комментаторы отметили, что ее лицо будто заморожено от пластики, либо подправлено средствами электронной ретуши.

«Вечно Молодая и шикарная Алла Борисовна.»

«Как по мне, Алла Борисовна выглядит лучше Лопыревой.»

«Алла всегда разная, как фотошоп поработает, такой и результат бывает!»

«Что вы понимаете под словом шикарно? Где она выглядит хорошо? У нее от своего родного один взгляд и тот усталый и безжизненный. А так старуха дряхлая.»

«Аллочка выглядит лучше, чем некоторые молодые.»

«Мумия уже стала, а не Алла.»

«Хочу научиться такому же фотошопу. Аллочка прям девчушка — красотка.»

«Выглядит, действительно, шикарно! И не выглядит она прямо бабушка-бабушка. Она по статусу бабушка, а на фото женщина! Красивая и ухоженная женщина!»
Поклонники звезды заметили, что Алла заметно помолодела в отношениях с Максимом Галкиным. И действительно, знаменитый комик и телеведущий часто в своем инстаграме делится любопытными снимками и видео, в которых видно, что помимо внешности у Аллы еще и чувство юмора не постарело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325