Меню

Новости

«Мужчина обязан быть на этом месте»: Алексей Чумаков присутствовал на родах жены

«Мужчина обязан быть на этом месте»: Алексей Чумаков присутствовал на родах жены
Алексей Чумаков, известный российский музыкант, поделился впечатлениями после того, как встретил рождение дочери вместе со своей женой, и призвал мужчин следовать его примеру. Это признание вызвало бурную реакцию подписчиков, осудивших его за этот шаг.
AD
AD
Напомним, что 13 октября Юлия Ковальчук родила дочь, и сейчас пара привыкает к новой для себя роли молодых родителей.

Следует отметить, что до последнего момента они не распространялись о беременности Юлии, оберегая личную жизнь. Тем не менее, Алексей решил поделиться некоторыми подробностями родов жены, так сильно он был впечатлен «магией» происходящего.
По словам музыканта, поначалу он сомневался, стоит ли ему присутствовать при рождении дочери, и теперь счастлив, что все-таки решился на этот шаг. Более того, он советует всем мужчинам делить этот момент с женами, потому что это может изменить их мир: «Мужчина обязан быть на этом месте. Ты видишь «святая святых», магию. Эпицентр всего самого прекрасного — рождение человека. Мужчина обязан там находиться потому, что это меняет мир».
Его слова спровоцировали бурное обсуждение среди подписчиков:

«Нечего там мужчинам делать. У меня сестра - оперирующий гинеколог. Так она говорит, что они только мешают на родах. Женщины выделываются при мужьях больше, а тех потом нашатырем откачивают»

«Желаю здоровья малышу и родителям! Приятно читать такие cообщения! Как хорошо, что много мужчин становятся осознанными! Браво!»

«Роды - это таинство! Это должно быть закрытым событием для мужа! Это стыдно даже и неприятно видеть всё это.. Мужчины! По телефону поддерживайте жену, и потом ваше внимание ей необходимо!»

«У женщины должна быть тайна! И эта тайна - рождение ребенка! Мужьям там делать нечего»

«Алексей - умница! Прав на все 100%!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325