Меню

Новости

«Мужчины находчивые»: Арарат Кещян показал, как укачивает дочь

«Мужчины находчивые»: Арарат Кещян показал, как укачивает дочь
В прошлом году у Арарата Кещяна родилась вторая дочь, в результате чего в его дом вернулись бессонные ночи. На днях актер загрузил в Инстаграм видео, в котором показал, как именно он укладывает спать младшую дочь, чем изрядно удивил своих подписчиков.
AD
AD
Арарат проявляет отличное чувство юмора не только на работе, но и в повседневной жизни. Недавно он опубликовал в своем микроблоге новое видео, в котором удивил и развеселил поклонников своей находчивостью. Актер уложил младшую дочь в покрывало и стал укачивать, держась за концы импровизированной люльки. На вопрос супруги, что он делает, Кещян подметил, что главное в этом процессе - результат. А в данном случае он налицо: ребенок крепко заснул. Публикацию он подписал в соответствующем настроении.

«Оставьте ребёнка с папой, и не переживайте. Всё будет отлично!»
instagram.com/araratkeshchyan/
instagram.com/araratkeshchyan/
Оказалось, что некоторые подписчики Арарата тоже пробовали подобный метод укачивания. Но вот сработал он далеко не у всех, и они порадовались, что хотя бы для Кещяна он оказался эффективен. Нашлись и те, кто, вдохновившись видео, решил взять подобный способ на вооружение и опробовать в следующий раз на своих детях.

Прозвучали и опасения, что актер может получить критику за такое обращение с дочерью, но поклонники, все же отнеслись к видео с юмором и пониманием. Уложить маленького ребенка спать не так-то просто, и если способ работает, то, по их мнению, им обязательно стоит пользоваться. Тем более, что дочери Арарата и в самом деле ничего не угрожает.
«С папой всегда весело. Ну или сонно.»

«Наш папа тоже так дочку укладывал спать. Мужчины находчивые.»

«Моя дочка тоже так любила засыпать, до 6 месяцев.»

«Самые лучшие "качели" - папины сильные руки! Очень трогательное видео!»

«У нас старшая так засыпала. А младший - ни в какую!»


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325