Меню

Новости

"Мужицкая шея": Приянку Чопру на "Эмми" обсуждают в сети

"Мужицкая шея": Приянку Чопру на "Эмми" обсуждают в сети
Прошедшую 17 сентября в Лос-Анджелесе, США, 69-ю телевизионную премию "Эмми", которая считается телевизионным эквивалентом "Оскара", посетило несчетное количество мировых звезд. Среди гостей была замечена и индийская актриса Приянка Чопра. Наряд и внешний вид знаменитости тут же стал активно обсуждать в сети.
AD
AD
35-летняя индийская актриса и модель Приянка Чопра для выхода на красную дорожку премии "Эмми" выбрала роскошное платье от французского модного дома BALMAIN. Платье не открывает обывателям абсолютно никакого доступа к телу знаменитости, видимо, традиционное индийское воспитание не дает звезде уподобляться мировым селебрити, которые активно раздеваются с поводом и без.
Нежный цвет изделия, русалочий хвост с отделкой перьями и верх, украшенный дорогой вышивкой, приятно оттеняют кожу знаменитости. Однако многие посчитали, что вырез платья не украшает звезду, а ее шею делает мускулинной. К тому же, есть вопросы у пользователей Инстаграма и к макияжу Приянки. Многие считают, что такие темные губы и слишком ярко накрашенные глаза портят изысканный образ.
"Ничего шикарного не вижу.... грубые черты и мужицкая шея"

"Она, конечно, красавица, но грубый макияж ее испортил. Слишком ярко глаза, и губы не к месту"

"Платье хорошее, село только на ней плохо. И макияж ужасен"

"Лучше бы не было рукавов. И уволить визажиста"

"Должно быть вспотела в такой кольчуге. Да и макияж жуткий. Зачем эти темные губы?"

"Как-то не по фигуре совсем. Не красит"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325