Меню

Новости

«Мы будем скучать!»: Кейт Миддлтон совершила последний официальный выход и отправляется в декрет

«Мы будем скучать!»: Кейт Миддлтон совершила последний официальный выход и отправляется в декрет
Близится апрель, вместе с ним — дата родов герцогини Кембриджской, а это означает, что пора собираться в декрет. И вот Кейт Миддлтон, которая за свою беременность посетила не одно мероприятие, к немалой грусти почитателей ее элегантного стиля, совершила свой последний выход в свет.
AD
AD
Словосочетание «беременная Кейт Миддлтон» уже настолько прочно вошло в жизнь ее многочисленных поклонников, что, казалось, этот момент не наступит никогда, однако герцогиня Кембриджская официально отправилась в свой заслуженный декретный отпуск. В качестве последнего выхода в свет Кейт вместе с мужем, принцем Уильямом, посетили спортивный комплекс Коппер-Бокс в Лондоне. Там представители королевской семьи поддержали благотворительную организацию SportsAid, цель которой – помочь молодым британским спортсменам попасть в элиту профессионального спорта и принять участие в престижных соревнованиях.
instagram.com/katemiddleton_kurdistan/
instagram.com/katemiddleton_kurdistan/
Супруги не только пообщались с детьми и спортсменами, но и приняли участие в их развлечениях. Так, принц Уильям сыграл в баскетбол, сев в инвалидную коляску. Немало внимания привлек и наряд герцогини. Удивительно, однако, несмотря на серьезный срок беременности, Кейт не отказалась от каблуков и посетила комплекс в излюбленных лодочках на шпильке. Молочное пальто, яркая блузка и черные брюки дополнили прощальный выход герцогини.
instagram.com
instagram.com
«Сегодняшние публичные выступления герцога и герцогини Кембриджских станут последними перед тем, как Ее Королевское Высочество возьмет отпуск по беременности и родам», – цитируют западные СМИ заявление представителя Кенсингтонского дворца.

Поклонники, хоть и от всего сердца пожелали легких родов и здоровых наследников, едва могли скрыть свое огорчение от прощания со своим кумиром. С начала беременности Кейт Миддлтон радовала почитателей своими нарядами, посетив множество мероприятий, и даже составила супругу компанию в его командировке. Однако уже в апреле ей предстоит снова подарить жизнь, а потому следующий выход герцогини будет уже после появления наследника.
instagram.com
instagram.com
«Слава богу, отпустили в декрет! Загоняли они Кейт!»

«Заслужила на отпуск. Лёгких родов и здорового малыша! Мы будем скучать!»

«Давно пора! Хотя нам будет не хватать ее выходов»

«Никого снисхождения к глубоко беременным, и даже удобные балетки не причитаются. Ничего, дома-то теперь расслабится»

«Удачи, Кейт! Будем ждать возвращения!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325