Меню

Новости

«Мы из ЖЭКа»: Андрей Бедняков проверяет квартирные счетчики

«Мы из ЖЭКа»: Андрей Бедняков проверяет квартирные счетчики
Известный телеведущий Андрей Бедняков сейчас появляется на экранах значительно реже. А после недавнего поста фанаты озаботились его материальным состоянием.
AD
AD
Наибольшую популярность российский и украинский телеведущий Андрей Бедняков приобрел благодаря передаче «Орел и Решка». Ее соведущим он становился два раза, а затем покинул телеканал «Пятница». Сейчас он ведет украинскую телепередачу X-Фактор, но подписчики задумались: может, их кумиру не хватает денег, раз он подрабатывает в ЖЭКе – счетчики проверяет?

Дело в том, что сейчас Андрей отдыхает в Греции, откуда и поделился фотографией с забавной подписью: «Есть кто дома? Мы из ЖЭКа, пришли счётчик проверить!» Поклонники сразу подхватили шутку:

«Я знала, что в Греции всё есть! Но то, что там есть ЖЭКи!»

«ЖЭК в Грецию укатил. Вот почему до него не дозвониться!»

«На X-Факторе такая маленькая зарплата, что ведущие потихоньку подрабатывают?»

«Ох, если бы ко мне такой поверяльщик пришел. Я бы сразу открыла»

«Откройте ЖЭКу немедленно! А то уйдет»


О своих дальнейших творческих планах ведущий пока не рассказывает, но все ждут его возвращения в любимую передачу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325