Меню

Новости

«Мы не можем быть вместе»: Егор Крид прокомментировал отношения с Клюкиной

«Мы не можем быть вместе»: Егор Крид прокомментировал отношения с Клюкиной
Популярный певец Егор Крид наконец прокомментировал свои отношения с моделью Дарьей Клюкиной, которой он подарил кольцо в финале шоу «Холостяк». Оказалось, что отношений между ними нет. Поклонники шоу разочарованы таким финалом этой красивой истории.
AD
AD
Финал шестого по счету шоу «Холостяк» состоялся еще 3 июня. Многие были недовольны выбором Егора Крида, считая Дашу фальшивой и лживой. Однако даже они признавали, что именно с этой девушкой связаны самые эмоциональные моменты в шоу. Чего стоит только тот факт, что Крид выгонял Клюкину с проекта за невыполненное обещание, но вскоре она вернулась на радость многочисленным фанатам.

История шоу такова, что длительные отношения с избранницами не сложились в России ни у одного холостяка. При этом зрители все же каким-то образом узнавали, что происходит между «женихом» и победительницей шоу. Однако в случае с Егором Кридом и Дашей Клюкиной интрига слишком затянулась. Фанаты засыпали обоих участников передачи вопросами, как же складываются их отношения сейчас. Многие ожидали, что Егор Крид появится в компании Даши на премии «Муз-ТВ», однако он приехал на церемонию с родителями. При этом пресса все же вынудила Егора прокомментировать ситуацию с Клюкиной.
instagram.com
instagram.com
«Даша очень хорошая и добрая, но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели», – к разочарованию многочисленных поклонников этой несложившейся пары заявил Крид.

В Сети возмущены тем, что их обманывали на протяжении нескольких месяцев и на самом деле никаких чувств, видимо, и не было.

«Да понятно, что все там на заказ было»

«И зачем надо было пудрить нам мозги столько времени? Попиарились и разошлись?»
instagram.com/klyukina_d/
instagram.com/klyukina_d/
«Обидно, что так все. Вы так классно смотрелись вместе, мы поверили в ваши чувства»

«Пусть вернут нам потраченное время на просмотр шоу, раз они не могут быть вместе»

«Какой бред. Приятели… А как же чувства? Все было неправдой?»


Особенно обидно поклонникам шоу осознавать, что отношения Егора и Даши оказались столь скоротечными, после того как певец заявлял, что он первый холостяк, которому не все равно, что происходило на проекте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325