Меню

Новости

«Мы не пара!»: Анастасию Макееву сосватали с Дмитрием Губерниевым

«Мы не пара!»: Анастасию Макееву сосватали с Дмитрием Губерниевым
Популярная актриса и телеведущая Анастасия Макеева с головой погрузилась в работу. Между тем, за кулисами теледива успевает подурачиться с коллегами и сделать фотоотчет для подписчиков в социальной сети. Рассматривая свежие снимки звезды, поклонники подумали, что у нее завязался новый роман.
AD
AD
Несколько дней назад Анастасия Макеева в Центральном академическом театре Российской Армии вела праздничный концерт, посвященный Дню работников атомной промышленности. Перед гостями вечера выступили Филипп Киркоров, Валерия, Николай Басков, Лариса Долина, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте и многие другие артисты российской эстрады. Телезрителям концерт покажут уже завтра в 11.20 в эфире телеканала Россия.

«Доброе утро, друзья! Прилетев в 5:00 из Братиславы и поспав 4 часа, я поехала на концерт и получила колоссальное удовольствие от его ведения», - написала Макеева, обратив особое внимание на свой роскошный наряд из дорогой парчи и шелка, который буквально «покорил всех своей утонченностью и элегантностью».
Для тех, кто пристально следит за жизнью 35-летней актрисы, известно, что это мероприятие она ведет уже третий год подряд, а ее соведущим выступает спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. За долгое время совместной работы знаменитости сблизились и стали хорошими друзьями. Однако поклонники, глядя на обилие совместных фото, решили сосватать телеведущих.
«Вы красивая пара!» - написала одна из подписчиц. Макеева тут же среагировала, вероятно, боясь распространения нелепых слухов: «Мы не пара!»

Дмитрий Губерниев, наблюдая за происходящим, решил подшутить над коллегой, подлив немного масла в огонь. Телеведущий опубликовал в своем Instagram фото с Макеевой, подписав его: «И снова блистаем с любимой и такой ненавистной». А в ее аккаунте оставил фривольный комментарий: «Платьице - так себе».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325