Меню

Новости

«Мы оказались заперты»: курьезный случай из жизни Бритни Спирс

«Мы оказались заперты»: курьезный случай из жизни Бритни Спирс
Курьезные ситуации нашей с вами обыденной жизни не обходят стороной и мировых знаменитостей. Так, Бритни Спирс со своим сыном по возвращении с прогулки столкнулись с закрытыми воротами их дома.
AD
AD
Глядя на глянцевые журналы или наблюдая за выступлениями кумиров на сценах и экранах, сложно поверить, что они также являются совершенно обыкновенными людьми. Однако иногда случаются в их жизни ситуации, явно показывающие, что они такие же люди, как и мы с вами. Один из таких инцидентов произошел недавно с мировым поп-идолом певицей Бритни Спирс.

Кумир миллионов Бритни Спирс считается примерной матерью, которая любит своих сыновей и старается проводить с ними как можно больше времени. Так, одно из любимых занятий семьи – это совершать совместные пешие прогулки, выгуливая их домашнего питомца – йоркширского терьера по имени Ханна. По словам самой поп-дивы, каждая такая прогулка приносит что-то новое в ее жизнь и всегда поднимает ей настроение. Однако уходя пару дней назад из дома, Бритни вряд ли подозревала, что останется с сыном стоять на улице, глядя на закрытые ворота.
Да-да, происшествие, которое задало настроение певице на целый день – это закрытые ворота ее дома, тогда как она с сыном и собакой находятся на улице. Однако проблемы знаменитостей, пусть и такие знакомые, все же имеют свои отличия. О случившемся поведала сама Бритни Спирс, выложив совместное селфи, предположительно сделанное у забора дома.

«Мы оказались заперты снаружи и были вынуждены ждать секьюрити, которые пришли и открыли ворота», – описала поклонникам свое приключение поп-звезда.

В ответ многие вспомнили, как сами оказались запертыми снаружи дома, впрочем, отметив, что ждать помощи от секьюрити им не пришлось за неимением последних.

«Со мной было также. Разве что я не могла позвать секьюрити. Мне пришлось самой залезать домой через открытое окно и я наоборот надеялась, что никто не вызовет охрану»

«Ждать охрану, которая откроет дверь… вот это приключение!»

«Бритни, ты такая показушница»

«Вот честно, проблема номер один в мире. Над этим надо посмеяться, да и только»
Однако часть поклонников была более благосклонна и решила, что Бритни не жалуется, а наоборот, делится смешным происшествием. Ее позитивное отношение импонировало подписчикам, и в качестве ответа они высказали свою поддержку и вместе со звездой посмеялись над ситуацией.

«Ты очень забавная и такая простая»

«Это очень забавная история. Такие воспоминания остаются с нами навсегда»

«Надеюсь, на улице было не очень холодно и вам не пришлось долго ждать секьюрити»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325