Меню

Новости

"Мы решились": Оксана Самойлова наконец показала лицо младшей дочери

"Мы решились": Оксана Самойлова наконец показала лицо младшей дочери
В апреле этого года Оксана Самойлова, жена рэпера Джигана, в третий раз стала мамой. До этого момента она скрывала лицо малышки Майи, показывая девочку или со спины, или с закрытыми смайликами лицом. Но теперь она наконец решилась показать младшую дочку во всей красе.
AD
AD
"Решились мы. Знакомьтесь это Наша Майя", - написала Оксана в своем инстаграме, опубликовав фото мужа с Майей. В этот раз лицо девочки поклонники звездной семьи увидели крупным планом. Возможно, теплый климат Калифорнии, где сейчас проводит время вся семья, настроил их на благодушный лад.
Буквально за час поклонники просто завалили страницу Самойловой восторженными комментариями - их набралось за это время более 17 тысяч, наперебой восхищаясь малышкой и споря, на кого же она похожа.

"Невероятная девочка, будто Ариелла и Лея вместе в одном лице"

"Боже какие глаза красивые на лею похожа"

"Зайка...она прекрасна,здоровья вам мои хорошие"

"Милашка нежная такая еще одна красавица в вашей семье,здоровья и счастья"

"Нет, сейчас вижу не лея , а копия Оксана"

"Что то между Ариэлой и Леей"

"Как можно было родить такого ангела"

"Ааааа чудо и правда ни на кого не похожа"

"Совершенство и папа и мама".
Месяц назад Оксана Самойлова решилась показать Майю, но издалека и в профиль, предупредив своих подписчиков, чтобы они даже не пытались угадать, на кого она похожа.

У Оксаны Самойловой и Джигана три дочери - Ариела, Лея и Майя. Фотографии старших дочек и истории из их жизни часто появляются на страницах их родителей, теперь же, наверняка, к ним добавятся и фотографии Майи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325