Меню

Новости

«Мы с Мухтаром на границе»: Тина Канделаки случайно устроила флешмоб в Instagram

«Мы с Мухтаром на границе»: Тина Канделаки случайно устроила флешмоб в Instagram
Популярная телеведущая Тина Канделаки опубликовала в своем Instagram фото с шикарной овчаркой. Казалось бы, простой снимок, короткая подпись и… более 700 комментариев всего за несколько часов!
AD
AD
« - Зачем такая милая девушка одна едет в Королевскую гавань?
- Убить королеву»
, подписала фотографию Тина, чем тут же подтолкнула подписчиков поделиться на два лагеря: смотревших и не смотревших "Игру Престолов".

На этой неделе вышла последняя серия 7 сезона и фанаты все еще горячо обсуждают события сериала. Как мы теперь знаем, Тина тоже «в теме».

«Приятного просмотра.. 6-я серия самая самая!!!»

«Опять пресловутые игры престолов!»

«Всегда найдётся один товарищь, орущий "я единственный кто не смотрит эту ерунду?" Сначала сними такуюерунду, которая зацепит весь мир, а потом кукарекай!»

«Ну не нравится мне этот сериал! Я бы не обиделся если бы ты раскритиковал сериал, который люблю я - это твое мнение и вкус...»


Поклонников Канделаки также весьма заинтересовала очаровательная овчарка:

«Мы с Мухтаром на границе»

«Вы слишком хорошо оделись для прогулки ночью с собакой - не перестаю удивляться. Зачем так? - никто же ночью не увидит – наверное, все дамы такие... В магазин за хлебом 3 часа собираются, красятся, мажутся и переодеваются, как на свидание...»

«Обожаю собак! Красивое фото, Тиночка, как всегда, шикарно выглядит! Огромный пример для многих, в частности для меня»


Но главной изюминкой поста стала отнюдь не собака, и даже не нашумевший сериал «Игра Престолов», а случайно образовавшийся флэшмоб под тэгом #трансформаторсемья.

«Тина, Вы умница! Я ещё с детства Вами очарован! Успехов в Ваших делах! Действительно плохо, что добрые и адекватные люди чаще молчат. Надо говорить и поддерживать! Спасибо Вам за труд! Вы олицетворяете женщину в лучшем виде! Успехов! #трансформаторсемья»

Хештег #трансформаторсемья - это тег поддержки людей, которые, по мнению Дмитрия Портнягина, создателя канала по бизнесу "Трансформатор", хотят поменять что-то в нашей стране. Дмитрий считает, что одна из них – Тина.

Так Тина Канделаки случайно устроила флэшмоб в Instagram, даже не прилагая усилий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325