Меню

Новости

«Мы с тобой»: Фанаты переживают за состояние здоровья певицы Линды

«Мы с тобой»: Фанаты переживают за состояние здоровья певицы Линды
Певица и звезда 90-х Светлана Гейман, известная под творческим псевдонимом Линда, пострадала в ДТП в центре Москвы. Вместе с ней под колеса грузовика попала ее племянница Анна.
AD
AD
40-летняя Линда вместе с племянницей вечером собирались переходить дорогу, когда вдруг появился грузовик, направлявшийся на них. Когда певица поняла, что он не собирается сворачивать и едет прямо на них, она сумела не растеряться, сгруппироваться вместе с девочкой и кинуться под него, что, вероятно, и спасло им жизнь. Они оказались между колес грузовика. Когда грузовик развернулся, была опасность, что он может поехать опять к ним, но он проехал мимо и скрылся.

Певицу с племянницей доставили в больницу, где ее осмотрели врачи и сделали рентген. Все обошлось без серьезных травм. Как рассказала сама Линда журналистам, у нее повреждена спина и грудная клетка.

Организатор концертов Линды сообщил, что длительное пребывание в больнице не понадобилось и певица уже отдыхает дома. Он отметил, что концерт 30 ноября певица отменять не планирует, так как отделалась, по его словам, ушибами, ссадинами и стрессом.

Благодаря тому, что во время происшествия рядом находились люди, была оперативно вызвана полиция и водителя уже задержали.
Фанаты узнали о происшествии тем же вечером и начали сами на страничках Линды в социальных сетях распространять информацию о случившемся и писать слова поддержки.

«Самое главное, что она и племянница живы. Линда - настоящий герой! Спасла и себя, и племянницу! Храни тебя Бог и скорейшего выздоровления.»

«Линда! Мир против нас, ты одна против мира... Держись! Мы с тобой!»

«Узнала о произошедшем! Кошмар! Люблю, очень переживаю! Пожалуйста, лечитесь и восстанавливайтесь как следует!»

«Восхищаюсь вами. Творчество, самобытность - это понятно, но сориентироваться и отреагировать правильно в стрессовой ситуации - вот где сила и мощь! Воинствующая спасительница. «Я с тобой, ничего не бойся».»


Линда — сильная женщина, которая не подводит своих поклонников и родных. Желаем скорейшего выздоровления и сил для концерта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325