Меню

Новости

«Мы в ожидании чуда»: Анита Цой показала снимок с символами 2018 года

«Мы в ожидании чуда»: Анита Цой показала снимок с символами 2018 года
Популярная певица Анита Цой опубликовала на своей официальной странице в Instagram снимок, на котором она оказалась в окружении двух собак. Сама артистка при этом заявила, что она находится в ожидании чуда, да и животные тоже.
AD
AD
Как известно, 2018 год – год Желтой Собаки по китайскому календарю. Многие знаменитости так или иначе упоминают этих животных в своих публикациях. А вот российская певица и телеведущая пошла еще дальше и опубликовала в микроблоге снимок, на котором запечатлена в компании сразу двух символов этого года. При этом Заслуженная артистка России призналась, что с нетерпением ждет какого-то чуда в ближайшее время.

«Мы в ожидании чуда, а вы?»
instagram.com/anitatsoy/
instagram.com/anitatsoy/
Подписчики Аниты также признались, что возлагают очень большие надежды на новый год, а некоторые даже рассказали, чему они обрадуются больше всего.

«Конечно ждём, но пока не получается никак отдохнуть из-за работы, которая отнимает столько времени, особенно на законных выходных днях»

«А мы, а мы в ожидание многочисленных концертом и программ с Вашим участием - вот оно наше чудо»

«Новогодний привет из Казахстана!!! Мира, добра, благополучия. Здоровья вам и вашей семье! Фото класс!!! Вы супер как всегда»

«Да... С такими друзьями... Чудо мимо не пройдет»

«С Новым годом вас и ваших замечательных собак»

«Собаки просто чудо, а хозяйка неотразима, как всегда»


И, конечно же, такая публикация не могла остаться без шутки со стороны подписчиков, желающих особо отличиться. Так, в комментариях к посту Аниту попросили не пускать собак на шашлык после фотосессии, намекая на происхождение звезды. Но надо отдать певице должное: она не стала вступать в диалог и пытаться что-то доказать.
instagram.com/anitatsoy/
instagram.com/anitatsoy/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325