Меню

Новости

«На Белле лучше»: Анастасия Решетова примерила на себя образ Хадид

«На Белле лучше»: Анастасия Решетова примерила на себя образ Хадид
Российская модель и возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова снова попала в поле зрения интернет-пользователей, когда появилась на светском вечере в образе, продемонстрированном на днях мировой знаменитостью – Беллой Хадид.
AD
AD
Анастасия Решетова в очередной раз вызвала в социальных сетях всплеск негодования, смешанного с изрядной долей злой иронии, когда по неосторожности (или все-таки намеренно) выбрала для очередного светского мероприятия вечерней столицы красное платье с запахом и широким поясом от Off-White. Буквально пару дней назад точно в таком же наряде, но розового цвета, щеголяла всемирно известная супермодель Белла Хадид.
instagram.com
instagram.com
Конечно, в самом наряде нет ничего предосудительного. Довольно часто на знаменитостях можно увидеть одинаковые вещи, как было, например, в случае с купальными костюмами Елены Перминовой и Натальи Водяновой. Однако Анастасия не остановилась лишь на платье. Девушка предпочла повторить весь образ модели целиком – начиная от укладки волос и заканчивая позой на фотоколле.
instagram.com
instagram.com
«Решетова все слизывает у западных звезд»

«Настя, как всегда, спионерила чужой образ. На Белле это сидит лучше»

«У Беллы слизала даже позу. Наверное, всю ночь репетировала! Ну а Белла в итоге все равно лучше»

«На этот наряд стильно сидит, а на Решетовой, как седло на страусе!»

«Что бы Решетова не одела, все пошло смотрится»

«Настя даже тут свои груди выставила! На Белле платье выглядит стильно, на Насте – вульгарно»
, - писали интернет-пользователи.

Напомним, что не так давно Анастасия уже была удостоена сравнения с известной моделью Ириной Шейк. Тогда поклонники посоветовали молодой красавице перестать заниматься подражанием и найти свой собственный стиль. Видимо, совету Решетова не вняла. А может и наоборот - девушка хочет найти что-то свое, стараясь ровняться на уже признанных икон стиля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325