Меню

Новости

«На дедушку похож!»: Милана Кержакова впервые показала девятимесячного сына

«На дедушку похож!»: Милана Кержакова впервые показала девятимесячного сына
Жена футболиста Александра Кержакова Милана наконец решила показать общественности, как выглядит их общий ребенок. Известно, что пара воспитывает сына Артемия, но до недавнего времени родители не хотели показывать малыша.
AD
AD
Дочь покойного политика Вадима Тюльпанова, глава благотворительного фонда Милана Кержакова впервые показала девятимесячного сынишку. Малыш украсил обложку журнала «Собака». Жена бомбардира «Зенита» подписала фото следующим образом:

«Знакомьтесь, это мой сынок Артемий. Теперь можно заливать миллионы фото с ним, которые скопились за 9 месяцев».
Милана Кержакова рассказала указанному изданию о событиях в своей жизни, пытаясь помочь всем, кто переживает утрату родных. Дело в том, что за несколько дней до рождения внука его известный дедушка скончался, потому счастливое событие в жизни женщины совпало с трагическим.

«На самом деле, интервью не только о сыне, но и о моем папе, которого также 9 месяцев физически нет со мной. И в этом интервью я говорю максимально честно, говорила, пытаясь помочь каждому, кто переживает утрату.

Я также говорила о том, как я воспринимаю жизнь сейчас, возможно, я перед вами предстану несколько другим человеком, и кому-то могу не понравиться, но зато это я - такая, какая есть».
Поклонники поблагодарили Милану Кержакову за откровенность:

«Милана, прочитала вашу статью. Вы очень мудрый человек. На таких, как вы хочется ровняться. Не так давно на вас подписана, но сразу заметила вашу искренность в постах. Вы так жизненно и по-простому делитесь тем, что у вас на душе».

«Вы есть подтверждением того, что каждый должен учиться на своих ошибках. Каждый своим опытом должен пережить грядущие проблемы, чтобы понять, что действительно важно для них. Вы - большая молодец! Желаю счастья вам и вашим родным».
«Сын на папу вашего похож».

«Такой зайчик. И ухмылка такая, мужская».

«Да, мальчик похож на дедушку!»

«Прочитала ваше интервью, почему вы не хотите отойти от дел и заняться ребенком? Ведь время не вернешь, а работа может подождать! Да и как вы сами написали, вас так же отдали на попечение нянь, и вы так же делаете. Малыш великолепный!»

«Очень красивый ребенок, на вас не похож, а вот с папой и дедушкой сходство очевидное».


У мужа Миланы Кержаковой есть двое детей от предыдущих браков, и женщина уже нашла с ними общий язык.

Недавно впервые показала фанатам своего сына Гектора певица Анна Седокова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325