Меню

Новости

«На Джима Керри похож»: Порошина показала архивное фото с Авериным

«На Джима Керри похож»: Порошина показала архивное фото с Авериным
Актриса Мария Порошина решила показать подписчикам архивную фотографию со своим коллегой. И если женщину на снимке узнали большинство ее фанатов, то вот мужчину приняли совершенно за другого человека.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино опубликовала в личном микроблоге фотографию из своего архива. На снимке она запечатлена с Максимом Авериным, ставшим невероятно популярным после исполнения роли стража правопорядка в сериале «Глухарь». И именно из-за того, что фото довольно старое, Мария решила устроить в комментариях опрос среди пользователей социальной сети по поводу узнаваемости артистов.
instagram.com/mashaporoshina/
instagram.com/mashaporoshina/
Интересно, что большинство почитателей таланта Порошиной легко узнали ее на снимке, несмотря на то что их кумир предстал перед ними с другим цветом волос. А вот Аверина начали сравнивать с другими известными личностями, причем даже с теми, кто, вполне возможно, еще не родился в то время, когда был сделан этот кадр.

«Джим Керри?»

«Конечно, узнали! А вы раньше встречались?»

«Да, конечно, мы все меняемся... Но узнаваемы!»

«Аверин с волосами»

«На Бибера похож.»

«Тяжело узнать»

«Похож на Джима Керри»

«Да, реально на Джима Керри похож»


Кстати, некоторые подписчики Порошиной отметили то, что ей намного больше идут темные волосы и призвали попробовать перекраситься в другой цвет сейчас.
instagram.com/mashaporoshina/
instagram.com/mashaporoshina/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325