Меню

Новости

«На эпиляцию не хватает?»: Милла Йовович удивила небритыми подмышками

«На эпиляцию не хватает?»: Милла Йовович удивила небритыми подмышками
Если лет 50 назад женщины об эпиляции и не думали, то сейчас мало кто из них предпочитает оставлять растительность на теле, которая считается даже неприличной. Но если «волосатость» наблюдается у звезд шоу-бизнеса, это сразу обсуждается в прессе. Героиней светской хроники на днях стала голливудская кинозвезда Милла Йовович, которая, как оказалось, не бреет подмышки.
AD
AD
Артисты могут позволить себе дорогостоящие процедуры красоты и избавиться от волос на своих телах навсегда. Но не все хотят это делать, многие предпочитают просто периодически сбривать их, не прибегая к радикальным мерам. В то время как миллионы женщин сделали эпиляцию, некоторые знаменитости мирового масштаба все чаще отдают предпочтение натуральности. Список таких красавиц пополнила 42-летняя звезда «Обители зла» Милла Йовович.
На днях актриса удивила небритыми подмышками, которые «засветила» во время прогулки с детьми. Она опубликовала фото в летней майке, под которой не было белья. Селебрити никогда не могла похвастаться пышной грудью, но сейчас ее формы еще больше уменьшились в объеме, что она не скрывает, а только высмеивает:

«Да, я плоская, и я не брею свои подмышки».
В сети мнения о Йовович разделились, но в ее адрес полетело много «тапок», ведь артистка не стала улучшать свою внешность, как это делают ее многочисленные коллеги, а наоборот – подчеркнула недостатки:

«На эпиляцию не хватает? Странно, вроде одна из самых высокооплачиваемых актрис мира».

«Глазам своим не верю, неухоженность нынче в моде?»

«А мне нравится, долой стереотипы, молодец!»

«Мне эту моду не понять, аж аппетит пропал».

«Могла бы и удалить нежелательные волосы навсегда, смотрится крайне неэстетично».

«Молодец, ее красоту ничем не испортить, ну забыла, с кем не бывает?»
Милла Йовович – далеко не первая, кто шокирует публику растительностью под руками. Моду на небритые подмышки годами ранее задала скандальная певица Мадонна, а сейчас ее дочь также «пошла по стопам» своей знаменитой матери.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325