Меню

Новости

«На Кейт похожа»: Меган Маркл на дне рождения Елизаветы II потеряла индивидуальность

«На Кейт похожа»: Меган Маркл на дне рождения Елизаветы II потеряла индивидуальность
Невеста британского принца Гарри, актриса Меган Маркл, продолжает покорять общественность своими выходами в свет. Так, верные почитатели были поражены ее элегантным и необычным нарядом на дне рождении королевы Елизаветы II, хотя и с прискорбием отметили, что бывшая актриса теряет индивидуальность и все больше соответствует образу голубых кровей.
AD
AD
Хотя громкая свадьба наследника британского престола принца Гарри и бывшей американской актрисы Меган Маркл состоится лишь в следующем месяце, звезда, по всей видимости, уже прочно вошла в состав правящей семьи. Как известно, на днях королева Великобритании отметила свой девяносто второй день рождения, и в числе приглашенных гостей оказалась и невеста принца, которая удивила своим изящным нарядом на мероприятии.
instagram.com
instagram.com
На тождественный концерт в Лондоне бывшая актриса надела темно-синее платье длиной ниже колена, которое мгновенно привлекло внимание своим необычным кроем. Свой облик звезда дополнила классическими лодочками на шпильке, а также подобрала интересный клатч из латуни. Однако наибольшее впечатление произвела не дизайнерская задумка наряда, а то, что выглядела Меган как самая настоящая принцесса, полностью оправдывая свое будущее звание герцогини.
instagram.com
instagram.com
Преданные поклонники Меган слегка огорчились, наблюдая за переменами ее стиля. Так, знатоки королевской семьи обратили внимание, что похожий крой платья ранее демонстрировала королева Летиция, а также такие глубокие оттенки синего цвета являются любимыми в гардеробе у Кейт Миддлтон.
instagram.com/ritaora/
instagram.com/ritaora/
А потому пользователи сети акцентировали свое внимание, что Меган Маркл начала терять свою индивидуальность, и благодаря столь изысканному наряду буквально стала походить на остальных членов британской правящей семьи.

«Стиль изменили, стала на Кейт похожа»

«Какой наряд! Изысканный! Простая элегантность! Истинная леди!»

«Раньше хотя-бы интересная была, а сейчас одевается, как и прочие члены двора»

«Очень похоже на королеву Летицию, которая носила оливково-зеленый цвет, верно?»

«И к чему подражать? Это ж не ее стиль!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325